КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

05.11.2008Аплана

«Аплана» стала генеральным субподрядчиком в создании нового приложения для гостиничного бизнеса на платформе Apple iPhone

Компания «Аплана», российский разработчик инновационных ИТ-решений выступила генеральным субподрядчиком американской технологической компании MTech, которая является разработчиком всемирно известной системы управления обслуживанием отелей HotSOS (Hotel Service Order System), в проекте создания нового, не имеющего в мире аналогов, приложения REX, предназначенного для управления обслуживающим персоналом гостиницы с помощью мобильных устройств Apple iPhone/iPod
05.11.2008Интегратор ООО

Компания Интегратор подтвердила статус «ТОРГОВЫЙ ПАРТНЕР MICROSOFT»

По итогам третьего квартала 2008 года (июль, август, сентябрь), на основании данных о закупках в отчетах авторизованных и региональных дистрибуторов корпорация Microsoft объявила о том, что компания Интегратор подтверждает статус на уровне «Торговый партнер Microsoft»
01.11.2008группа компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ внедрил систему «База данных черно-белых списков» для ОАО «МТТ»

Группа компаний ЛАНИТ завершила работу по внедрению системы «База данных черно-белых списков» для оператора междугородной и международной телефонной связи ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ). Цель разработки такого решения - обеспечение централизованного хранения, ведения и предоставления информации об обслуживаемых МТТ телефонных номерах и о доступных для них услугах телефонной связи.
31.10.2008Мототелеком

Программный продукт Call-центр Mototelecom уже в продаже!

Компания Mototelecom объявляет о выпуске нового программного продукта «Call-центрa Mototelecom», который в силу автоматизированной обработке телефонных вызовов и легкости настроек, изменит Ваше представление об обслуживании клиентов Вашей компании!
29.10.2008SystemGroup

В гипермаркетах «Караван» внедряется инновационное решение для инвентаризации и аудита

SystemGroup Украина по запросу Группы Компаний «КАРАВАН» разработала программное обеспечение Mobile Assistant KAIN для проведения инвентаризации и аудита на складах продуктовых гипермаркетов «КАРАВАН».
28.10.2008Project practice

ГК «Проектная ПРАКТИКА» провела демонстрационный день «Современные инструменты проектного менеджмента»

24 октября ГК «Проектная ПРАКТИКА» провела демонстрационный день, на котором были представлены примеры успешных внедрений информационных систем в крупнейших коммерческих компаниях и органах государственной власти России.
28.10.2008EMC

Компания EMC объявляет финансовые результаты третьего квартала и сообщает о росте доходов на 13% по сравнению с тем же периодом прошлого года

Хопкинтон (Массачусетс, США), 22 октября 2008г. — Корпорация EMC (NYSE: EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявила о достижении рекордного объема продаж в третьем квартале и о том, что на протяжении уже 21 квартала подряд компания демонстрирует рост доходов более чем на 10% в годовом исчислении.
28.10.2008Интегратор ООО

Российские дистрибьюторы Microsoft сообщают о внеплановом повышении цен.

Дистрибьюторы Microsoft на днях заявили фактически о повышении цен. Причиной тому - финансовый кризис.
28.10.2008НОРБИТ

НОРБИТ занял второе место в рейтинге лучших работодателей Москвы

Компания «НОРБИТ» стала призером второго российского рейтинга Hewitt Associates «Лучшие работодатели России» и заняла второе место среди московских компаний по оценке привлекательности работы в компании.
28.10.2008BCC

TrainingWare Class — первый российский инструмент с открытым кодом для сферы обучения

Москва, 28 октября 2008 года. — ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» (BCC Group) объявило TrainingWare Class, разработанный им инструмент для создания автоматизированных систем обучения, свободно-распростаняемым программным обеспечением (СПО) с открытым исходным кодом. Отныне эту Систему Дистанционного Обучения (СДО) смогут бесплатно использовать и совершенствовать сторонние пользователи и разработчики.