КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ИД МедиаЛайн

21.05.2012ИД МедиаЛайн

«Работа в пресс-службе. Журналистика для пресс-секретарей» – новая книга Андрея Мирошниченко, выпущенная ИД «МедиаЛайн»

Издательство «МедиаЛайн» продолжает серию деловой литературы «Корпоративные коммуникации». Вышла в свет книга Андрея Мирошниченко «Работа в пресс-службе. Журналистика для пресс-секретарей».
17.05.2012ИД МедиаЛайн

Мегаполис: инструкция по применению

Издательство «МедиаЛайн» в сотрудничестве с ОАО «РТИ» — одним из отечественных лидеров в сфере высоких технологий и передовых научных разработок выпустило второй номер научного журнала «Интеллект & Технологии».
12.05.2012ИД МедиаЛайн

А из нашего окна школа Путина видна!

Издательский дом «МедиаЛайн» открыл филиал в Санкт-Петербурге. В портфеле издательства уже есть проекты питерских компаний, а также федеральных компаний, головные офисы которых расположены в городе на Неве.
02.05.2012ИД МедиаЛайн

Корпоративные СМИ заняли прочные позиции в программе МВА

Слушателям программы МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями в бизнесе» МГИМО (У) МИД России был прочитан курс по корпоративным СМИ.
18.04.2012ИД МедиаЛайн

ИД «МедиаЛайн» подготовил спецвыпуск газеты «ЕвроХим» для предприятия в Бельгии

Компания BASF завершила продажу своих активов по производству минеральных удобрений компании «ЕвроХим» в Антверпене (Бельгия) в соответствии с ранее объявленными планами. Сделка была завершена 2 апреля, и к этому событию ИД «МедиаЛайн» подготовил спецвыпуск внутрикорпоративной газеты «ЕвроХим» для бельгийских коллег на английском языке.
16.03.2012ИД МедиаЛайн

ИД «МедиаЛайн» начал сотрудничество с Российским государственным гуманитарным университетом

Впервые топ-менеджмент и ведущие специалисты издательского дома прочитают цикл лекций для студентов Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ).
20.02.2012ИД МедиаЛайн

Корпоративная газета «Вестник РусГидро» вышла в сотрудничестве с ИД «МедиаЛайн»

Издательский дом «МедиаЛайн» выпустил корпоративную газету «Вестник РусГидро» для ОАО «РусГидро».
ОАО «РусГидро» – один из крупнейших российских энергетических холдингов, лидер в производстве энергии на базе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.
13.02.2012ИД МедиаЛайн

Корпоративный журнал «Испытатель» получил международную премию Communications 4 Future!

9 февраля в рамках III Международного форума Communication on Top в Давосе (Швейцария) состоялось награждение лауреатов премии C4F (Communications 4 Future) за наиболее эффективный вклад в развитие мировой коммуникационной отрасли.
07.02.2012ИД МедиаЛайн

Корпоративный журнал «Трансмашхолдинг»: единство формы и содержания

Издательство «МедиаЛайн» осуществило рестайлинг корпоративного журнала компании «Трансмашхолдинг».
Дизайн-макет, разработанный специалистами издательства, учитывает все выигрышные моменты прежнего дизайна, сохраняя его лицо.
03.02.2012ИД МедиаЛайн

Бортовой журнал «МегаФон Ритейл»: курс на успех!

К своему двухлетию компания «МегаФон Ритейл» силами издательства «МедиаЛайн» выпустила красочную юбилейную книгу «Курс на успех».
У издания необычная концепция – о самых интересных и значимых для компании «МегаФон Ритейл» событиях рассказывают ее сотрудники: от топ-менеджеров до продавцов в салонах связи.