КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


А из нашего окна школа Путина видна!

12.05.2012
ИД МедиаЛайн
Издательский дом «МедиаЛайн» открыл филиал в Санкт-Петербурге. В портфеле издательства уже есть проекты питерских компаний, а также федеральных компаний, головные офисы которых расположены в городе на Неве.
– Издательские мощности полного цикла в непосредственной близости к нашим заказчикам – неотъемлемая часть клиентоориентированного подхода, – комментирует открытие Северо-Западного филиала генеральный директор ИД «МедиаЛайн» Лариса Рудакова. – Кроме того, рынок корпоративных медиа стабильно растет, и чтобы идти в ногу с этим ростом, необходимо иметь офисы продаж и производственные площадки во всех столицах федеральных округов РФ, где сосредоточены основные промышленные и ресурсные центры российской экономики. Крупные производственные и добывающие холдинги, компании ретейл-индустрии с разветвленной розничной сетью, предприятия инновационно емких отраслей, таких как фармацевтика, телеком, банковский сектор – сегодня основные потребители услуг в сфере аутсорсинга корпоративных медиа. Именно их внутренние, клиентские и партнерские издания составляют костяк нашего действующего и потенциального портфеля проектов.
Офис ИД «МедиаЛайн» в Москве расположен в старинном фабричном районе Сыромятники, в центре дизайна Artplay. Филиал издательства в Северной столице также расположился в историческом центре – Адмиралтейском районе города, недалеко от станции метро «Технологический университет». Сотрудники издательства будут работать в особняке, построенном в 1865 году, ныне – Леонтьевском центре международных социально-экономических исследований. Именно там начиная с 2000 года проходят ежегодные Леонтьевские чтения. Офис «МедиаЛайна» легко найти, даже не заходя в здание, – по единственному балкону на фасаде, выходящему на улицу Советская. Мы – там
Кстати, Адмиралтейский район известен не только главными историческими достопримечательностями Питера, но и более современными приметами Санкт-Петербурга: школа № 281, которую оканчивал В. В. Путин, находится буквально наискосок от здания, где расположен офис «МедиаЛайн-Северо-Запад», а Адмиралтейское РОВД, в котором снимался сериал «Тайны следствия», – по соседству.



ИД МедиаЛайн
Адрес:Москва
Тел.:8 (495) 640-08-38

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ИД МедиаЛайн >>>