КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

03.07.2008РУС ЛАН

Латинские посиделки в «Марьячи»

Пока в Москве идут дожди, и веет почти осенней прохладой, ресторан «Марьячи» приглашает Вас стать героями очередной жаркой Вечеринки…
27.06.2008Цветные люди

"Цветные люди" развлекают Петербург: "COLORFEST 3/3" или Найти свой цвет! Раскрась белые ночи!

Санкт-Петербург, 27.06.2008. Арт-группа «Цветные люди» и ее инициатор Стася Дёмина приглашают петербуржцев и гостей города на фестиваль «COLORFEST 3/3». Фестиваль состоится в клубе «The Place» 5 и 6 июля и виртуально раскрасит последнюю треть «белых ночей»! Это арт-событие в двух частях: таинственно-провокационная «Ч/б ночь. Рождение цвета» и следующий за ним интеллектуально-бесшабашный «Absolutely Color Day».

18.06.2008РУС ЛАН

Вечеринка «Сладкая жизнь»

Двадцатого июня, в пятницу, ресторан «Марьячи» приглашает Вас на соблазнительную, непредсказуемую, эмоциональную вечеринку «Dolce Vita», посвященную творениям бессмертного Гения итальянского кинематографа.
16.06.2008Goldphone.ru

Приз от Goldphone.ru разыгран на вечеринке в стиле GOLDEN

Компания Goldphone.ru предоставила приз лотереи - подарочный сертификат на инкрустацию телефона стразами Swarovski - для вечеринки, состоявшейся в клубе «Арка» по случаю даты «пятница,13-е».
11.06.2008РКА Adveka

Рекламно-коммуникационное агентство Adveka представляет

1 июня в Ролл Холле на Тульской под звонкий детский смех, на волнах позитива и радости прошел Детский праздник для всей семьи. Развлекательный центр собрал под своей крышей гостей, чтобы наградить победителей конкурса InterDeti и порадовать малышей в Международный День защиты детей.
Организатором праздника выступило Рекламно-коммуникационное агентство Adveka.
04.06.2008BFS

Парусная яхта Beneteau First 21.7 украсит открытие летней веранды Cafй Emporio

Компания BFS примет участие в открытии летней веранды Cafй Emporio. Это долгожданное событие украсит парусная яхта Beneteau First 21.7, которая будет презентована около входа в известный ресторан.
03.06.2008Ресторан.Ру

Ресторан.Ру зашел в Новосибирск!

Международный Интернет-портал «Ресторан.ру» в Новосибирске и Сибирская Ассоциация Рестораторов и Отельеров (САРО) заключили соглашение о сотрудничестве в области ресторанной жизни нашего города.
02.06.2008golubs

«Киевстар» создаёт семейную карту «Города счастливого детства»

Национальный мобильный оператор компания «Киевстар» в рамках Всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» при подержке Белгород-Днестровского городского головы Николая Даценко 1 июня провела праздник «Город счастливого детства», посвященный Международному Дню защиты детей.
30.05.2008ТЭТРА Электрик

30 мая группа компаний "ТЭТРА Электрик" отметит свое трехлетие.

На празднование дня рождения компании "ТЭТРА Электрик" руководство потратило более 700 тыс. рублей.
16.05.20081C Wireless

Змеелов (Snake Catcher) опубликован на японском портале!

В начале мая 2008 года на портале мобильного оператора SoftBank опубликована игра Змеелов (англоязычное название Snake Catcher) от компании 1C WIRELESS. Готовится выпуск игры и для основных мобильных операторов Японии: KDDI и Docomo.