КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Рекламно-коммуникационное агентство Adveka представляет

11.06.2008
РКА Adveka
1 июня в Ролл Холле на Тульской под звонкий детский смех, на волнах позитива и радости прошел Детский праздник для всей семьи. Развлекательный центр собрал под своей крышей гостей, чтобы наградить победителей конкурса InterDeti и порадовать малышей в Международный День защиты детей. Организатором праздника выступило Рекламно-коммуникационное агентство Adveka.

Детский праздник InterDeti был стратегически важным мероприятием, предусмотренным рекламной кампанией проекта. Команда рекламного агентства со всей ответственностью подошла к организации детского праздника. На два месяца, именно столько времени заняла подготовка праздника для всей семьи, вся команда агентства вернулась в детство. “…Все мы пытались думать и рассуждать как дети. Чего бы хотелось маленьким проказникам? Как сделать так, что бы всем детям было весело и никого не оставить без внимания?..”- рассказывает Людмила Миронова, специалист по связям с общественностью.
Праздник удался на славу! Дети прыгали на батутах, рисовали, участвовали в викторинах и с интересом наблюдали за выступлениями артистов! Главным сюрпризом для маленьких гостей праздника стали подарки, благодаря нашим друзьям и партнерам родители победителей с трудом могли их унести. Конкурс InterDeti поистине ИнтерНациональный! Победители и номинанты съехались со всего простора бывшего СССР: Белоруссия, Украина, Казахстан… На праздник приехали даже гости из Бурятии - вся семья победителя в номинации «Исполнение» пятилетнего таланта Лудуба Очирова.

Организатор мероприятия – рекламно-коммуникационное агентство Adveka.
Агентство реализует стратегии максимально эффективного воздействия на целевые группы, от разработки бренда до проведения масштабной рекламной кампании. Использует любые носители: в мобильной среде, прессу, интернет, наружную рекламу, радио, ТВ, полиграфию, а также PR и BTL-технологии. Adveka поддерживает своих клиентов, ориентируясь на долгосрочное сотрудничество.
http://www.adveka.ru



РКА Adveka
Адрес:Москва
Тел.:8-916-190-51-00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РКА Adveka >>>