КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

11.02.2009Агентство ДАО

Интерьеры итальянских кафе в Челябинске

Посетить Италию не выезжая из города – возможно, если вы посетите кафе Челябинска, предлагающие посетителям итальянскую кухню...
11.02.2009Реста

Первый конкурс официантов и пиццайоло сети пиццерий «Пан-Пицца»

7 февраля ресторанная компания «Реста» провела первый конкурс официантов и пиццайоло. За приз боролись сотрудники сети пиццерий «Пан Пицца».
09.02.2009Клуб «Б1 Maximum»

Концерт Джеймса Бланта (James Blunt) в клубе «Б1 MAXIMUM» 12 февраля 2009

12 февраля открывается уникальная возможность насладиться талантливыми и проникновенными песнями Джеймса Бланта.
06.02.2009Имхонет

Ко Дню влюбленных несколько интернет-порталов провели «Сердечный марафон».

Идею проекта в конце декабря предложил рекомендательный сервис Имхонет – захотелось на фоне кризиса подарить себе и пользователям минуты тепла и любви, минуты доброго и качественного времени.
28.01.2009Русская медиагруппа

Злата сняла всё!

Красивым девушкам часто поступают предложения. Разные. Однако не всем предлагают сняться для мужского журнала! Только самым красивым! Как наша Злата - ведущая программы «Дембельский альбом». Рассмотреть красоту ведущей «Русского Радио» вы можете, купив февральский номер журнала «MAXIM».
24.01.2009Агентство ДАО

Развитие ресторанов в Челябинске на протяжении 20 лет

Как развивался ресторанный бизнес в Челябинске, сколько было заведений, была ли конкуренция....
21.01.2009Elisa Dal Bosco MNGM

Town House Palazzo Vecchietti приветствует вас на улице Strozzi 4

Владельцы Town House Palazzo Vecchietti, семьи Nencini, Giusfredi и Magni , объявили официальное открытие этого нового благородного дома в сердце Флоренции на улице Strozzi 4.
Town House Palazzo Vecchietti первый пример Франчайзинга Town House. 12 необычных помещений, оборудованных архитектором Микеле Бонан , вернули свет в эти исторические стены, вернув славу и почести большим именам Искусства и Итальянской Архитектуры.
сохраняется на Террасе Сатурна в Старом Дворце.
19.01.2009KASSIR.RU

KASSIR.RU выбирает СПОРТ

Дорогие клиенты!
KASSIR.RU – национальный билетный оператор, рад предложить Вам новую рубрику СПОРТ.
Отныне в KASSIR.RU Вы можете приобрести билеты на футбол, баскетбол, бокс, бои без правил, мотокросс, премьеры сноуборд-видео, гольф, пляжный волейбол, автошоу, скачки и гран-при Monte Carlo.
16.01.2009Клуб «Б1 Maximum»

24 января в клубе "Б1 Maximum" выступает с концертом группа "Моральный кодекс"

24 января в клубе "Б1 Maximum" выступает "Моральный кодекс".
В 1990 году за две недели «Моральный кодекс» записал дебютный альбом «Сотрясение мозга». Песни «Дети лета» и «Я тебя люблю» мгновенно стали хитами. В период работы над этим альбомом к группе присоединился клавишник Константин Смирнов. Сочетание метафористичных и философских стихов с элементами фанка и буги в аранжировке сделали альбом настоящей сенсацией.
15.01.2009HYMER

АМК «Тройка» на фестивале «Вина Кубани»

В рамках фестиваля «Вина Кубани», проходившего в Краснодаре с 19 по 21 декабря, компания АМК Тройка, официальный дилер немецкого концерна HYMER, крупнейшего в Европе производителя автодомов и караванов, «Клуб Винный путешественник» и ООО “Кубань-Вино» (винный холдинг «Ариант») провели совместную презентацию совершенно нового и уникального тура – «Сам себе сомелье», совершаемого на автодомах Hymer.