КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

09.06.2009Softline

DariPodarki.ru готовится к пляжному сезону со студиями ART Zagar

Москва, 09 июня 2009 года. - Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://www.daripodarki.ru), проект компании Softline, заключил договор о сотрудничестве со студиями загара ART Zagar. Теперь на сайте интернет-магазина можно приобрести подарочные сертификаты салонов ART Zagar номиналом 500, 1200 и 1500 рублей.
08.06.2009СБОР

Благотворительная акция «Ночь во имя детей»

В ночь с 6 на 7 июня в клубе «W BAR Винзавод» состоялась благотворительная акция «Ночь во имя детей».
Совместный проект Союза благотворительных организаций России и менеджмент-проекта в индустрии развлечений «Propeller Brothers» пришли поддержать группы «Игра слов», «Подиум», «Street Opera», Юля Ковальчук, dj Сергей Галоян и его проект THE MUSKETEERS, а также участницы шоу «Reality Girl».
02.06.2009АГТ

4 000 человек танцевали на Art of Joys под ритмы Diablo

29 мая в Ростове-на-Дону прошло беспрецедентное для России танцевальное шоу «ART OF JOYS» - «выставка диджеев». Мероприятие собрало четыре тысячи любителей танцевать под ритмы Diablo.
26.05.2009Турфирма Планета

Туроператор «Планета» вступает в одну из самых известных туристических сетей ТБГ - туристический бренд года!

ТБГ - это уникальный для туристического рынка альянс, в который с одной стороны входят туроператоры - поставщики, с другой - независимые успешные агентства.
21.05.2009Клуб «Б1 Maximum»

23 мая концерт группы «Машина времени» в клубе «Б1 MAXIMUM»!

Выступление в клубе «Б1 Maximum» предоставит поклонникам «Машины времени» возможность еще раз насладиться самыми любимыми хитами, отобранными, как и подобает группе, празднующей в этом году свое сорокалетие, с особым пристрастием.
21.05.2009Аптекарский огород

Все в сад! Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» приглашает москвичей на Весенний фестиваль цветов.

После майских праздников наступает недолгая кульминация весеннего цветения: 100000 тюльпанов, нарциссы, многочисленные сорта сирени, магнолии, древовидные пионы и еще около 200 видов и сортов весеннее-цветущих растений покрывают сад пестрыми узорами.
20.05.2009Softline

Allsoft.ru совместно с журналом «Вестник цветовода» представляют фотоконкурс «Растения в Объективе»

Москва, 20 мая 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) запускает фотоконкурс на сайте популярного журнала «Вестник цветовода», принять участие в котором могут все желающие – для этого нужно зарегистрироваться на сайте конкурса и прислать фотографии своего сада или садового растения на адрес: konkurs@vestnik-cvetovoda.ru. Авторы лучших работ будут награждены популярной компьютерной программой для ландшафтного проектирования «Наш Сад Руб
20.05.2009РГАЖ

"Большое Золотое"...для автомобилистов

Cтартовал уникальный туристический маршрут в рамках Программы «Большое Золотое Кольцо России» автопутешественникам.
18.05.2009Туроператор Экзотик Тайм

Танзания станет популярнее среди российских туристов

15 мая 2009г в офисе туроператора "Экзотик Тайм" состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Объединённой Республики Танзания в России
18.05.2009Клуб «Б1 Maximum»

22 мая Каста&Консерватория в клубе «Б1 MAXIMUM»!

Каста показала, что у рэпа может быть другое лицо: живое, человечное. Что можно не копировать Запад, не подстраиваться под формат, можно говорить о понятных, но не пошлых вещах. Что можно найти своего слушателя невзирая ни на какие «монополии».