КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

25.07.2009NastyDiva

Каникулы на Балеарских островах с Divissima.

Divissima отправляется в отпуск на Балеарские острова!
15.07.2009Elisa Dal Bosco MNGM

Town House 8 Новое изящное 5***** место жительства открыла свои двери в сердце города Mилан

Town House 8 расположен внутри исторической Галереи Витторио Emanuele II, в сердце города, между пиацца Дуомо и Площадью La Scala, храм Музыки и Театра. Вход, частный, ограниченный ,только для гостей , расположен на Улице Silvio Pellico 8, на третьем этаже , и почти все 11 suite имеют вид на легендарную Галерею Витторио Emanuele II.
12.07.2009Арт Синема

Кинодискотека - показ короткометражных фильмов

17 июля в Санкт-петербургском Доме кино Кинодискотека.

На этот раз мы порадуем любителей документального кино. К сожалению, в нашей стране документальное кино недооценено зрителями. Существует мнение, что документалистика слишком серьезный жанр и потому зрителям более интересны игровые фильмы.
Наша программа для неискушенных зрителей, для тех, кто, может быть, еще не открыл для себя документальное кино.
08.07.2009Клуб «Б1 Maximum»

9 и 11 июля в клубе "Б1" после длительной концертной паузы выступит группа ДДТ!

После длительной концертной паузы группа ДДТ снова выступит в Москве! Два сольных концерта легенды отечественного рок-н-ролла состоятся 9 и 11 июля в клубе "Б1".
03.07.2009Valka Hotels Group

Комфорт отель представляет выставку культового петербуржского художника

1 июля в «Комфорт Отеле» состоялось торжественное открытие выставки культового Петербургского художника – Валериуса Царрапелли (Valerius Zarrapelli).
Открытие выставки приурочено ко Дню Рождения гостиницы, которой в этом году исполнилось 6 лет.
03.07.2009Softline

Allsoft.ru и журнал «Вестник цветовода» подвели итоги конкурса «Растения в объективе»

Москва, 03 июля 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и журнал «Вестник цветовода» объявили имена победителей конкурса фотографий сада «Растения в объективе». Все призеры получат в подарок от Allsoft.ru популярную компьютерную программу для ландшафтного проектирования «Наш Сад Рубин 9.0».

Конкурс проводился в период с 20 мая по 20 июня. Всем желающим поучаствовать в нем предлагалось присылать свои снимки в редакцию журнала. Победители определялись г
02.07.2009Арт Синема

Кинодискотека - программа короткометражных фильмов

С 3 июля еженедельно в Доме кино Кинодискотеки - показ короткометражных игровых, анимационных и документальных фильмов лауреатов и призеров отечественных и международных кинофестивалей
02.07.2009Арлекино

Группа компаний «Арлекино» организовала для «Русфинанс Банка» корпоративное мероприятие «под ключ» на 1400 человек.

ГК « Арлекино» www.arlekino-samara.ru - организатор праздников в Самаре. К сфере деятельности компании относятся - организация праздничных событий, туризм, дизайн, event-маркетинг, ресторанный бизнес (кейтеринг).
02.07.2009ГУ МЦ Галактика

«Радуга русского домостроя» - семейные гуляния в традициях русских летних праздников

8 июля с 15:00 до 17:00 в парковой зоне спорткомплекса «Кунцево» состоится празднование Дня семьи, любви и верности.
01.07.2009Dominica Weekly

16-ый ежегодный фестиваль по дайвингу в Доминике

10 июля 2009 на Доминике (пожалуйста, не путайте с Доминиканской республикой) откроется единственный дайвинг фестиваль, который проходит ежегодно без перерывов уже в 16-й раз - больше чем где-либо еще на Карибах. В течение десяти дней пройдут различные мероприятия, связанные с подводным плаванием и другими видами водного спорта. Главный организатор фестиваля «Ассоциация водного спорта Доминики» приглашает гостей взглянуть на подводный мир острова: полюбоваться красивыми морскими пейзажами и ярки