КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

19.11.2008Русская медиагруппа

«Русское Радио» получило премию «Рецепт года»!

«Русское Радио» стало обладателем очередной престижной премии в области Public Relations «Рецепт года», учрежденной коммуникационным агентством «Коннекта».
10.11.2008Foresta Hotels

Рыцарский Турнир в Foresta Festival Park

15 ноября 2008 года загородный курортный отель Foresta Festival Park проводит праздник «Рыцарский Турнир «Кубок короля Людвига». Свидетелями феерического шоу станут более 500 человек!
31.10.2008Glamapple Inc.

Новогодние интриги Фигаро на Бале-маскараде в отеле Old House, Ростов-на-Дону

Роскошный ростовский отель Old House, стилизованный под старинные аристократичные дома Англии, Франции и Германии и прекрасно вписавшийся в пейзаж тихой заводи притока Дона, обещает гостям весьма необычный новый год - с охотой и рыбалкой, вкуснейшей местной и среднеевропейской кухней и неповторимым уютом. В саму же новогоднюю ночь запланирован бал-маскарад «Новогодние интриги Фигаро в Old House" - настоящая новогодняя сказка, полная сюрпризов и чудес!
23.10.2008Козырная Карта

17-18 октября состоялся «Музыкальный круиз ДЕЖАВЮ ДЖЕМ-СЕЙШН 2008»

17-18 октября 2008 года на круизном лайнере «Зірка Дніпра» состоялся ежегодный праздник Семьи Ресторанов КОЗЫРНАЯ КАРТА – ДЕЖАВЮ ДЖЕМ-СЕЙШН. 17 октября, в 21.00 лайнер отправился в «Музыкальный круиз» по маршруту «Киев-Загул-Киев» и стал территорией правильной музыки, вкусных угощений и безудержного веселья.
23.10.2008Mail.Ru

На Леди@Mail.Ru стартовала Неделя Моды

23 октября, 2008, Москва. На самом популярном женском портале Рунета Леди@Mail.Ru открылся специальный раздел, посвященный Неделе Моды в Москве, которая проходит с 22 по 28 октября. На страницах раздела можно найти фото- и видеоотчеты с прошедших показов, информацию о дизайнерах, чьи коллекции представлены на мероприятии, интервью с организаторами Недели Моды и многое другое. Также Леди@Mail.Ru дает возможность выиграть пригласительные билеты на показы.
09.10.2008Ресторан Yakimono

С 10 октября по декабрь 2008 г. Концерты Найджела Томаса в ресторане Yakimono

Найджел Томас музыкант и певец, один из самых выдающихся в Европе и, на Лазурном побережье, в частности 10 октября 2008 года начинает серию своих выступлений в Москве, в ресторане Yakimono.
03.10.2008Зеленая луна

«Встретить новогодние праздники Вам поможет компания «Зеленая луна»».

Компания «Зеленая луна» предлагает Вам встретить рождественские каникулы и 2009 год в Подмосковье. Новый год не за горами, пора задуматься над тем где и с кем его встретить. Только в период с 1 октября по1 декабря агентство «Зеленая луна предоставляет 3 ех процентную скидку на Новогодние каникулы.
01.10.2008Astrum Online Ent.

10 миллионов пользователей - население игровых миров холдинга Astrum Online Entertainment

Общее количество игроков, зарегистрированных в игровых проектах холдинга Astrum Online Entertainment - 10 миллионов человек. Такое количество привлеченных игроков является уникальным для российского онлайн рынка результатом.
19.09.2008Republique

Стартует фотоконкурс в рамках Дисконтной программы Агентства событий «RePublique»

Наверняка в портфолио вашей компании присутствует масса забавных фотографий, которые были сделаны во время празднования Нового года или любого другого корпоративного мероприятия. Поделитесь вашими корпоративными эмоциями! Покажите, что Ваша компания умеет не только продуктивно работать, но и отдыхать!
17.09.2008yatop

Топ-менеджеры АФИШируют события

Всеукраинский клуб для руководителей высшего звена «Я ТОП» (www.yatop.com.ua) расширяет свои возможности и АФИШирует их. Несмотря на то, что это еще совсем молодой проект, его выделяет высокая динамика роста числа посетителей. Членство в клубе «Я ТОП» открывает множество возможностей для топ менеджеров.