КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Приз от Goldphone.ru разыгран на вечеринке в стиле GOLDEN

16.06.2008
Goldphone.ru
Компания Goldphone.ru предоставила приз лотереи - подарочный сертификат на инкрустацию телефона стразами Swarovski - для вечеринки, состоявшейся в клубе «Арка» по случаю даты «пятница,13-е».
Компания Goldphone.ru выступила спонсором вечеринки, состоявшейся в московском ночном клубе «Арка» по случаю негласно отмечаемой даты «пятница,13-е». Приз, предоставленный дизайн-студией Goldphone.ru – подарочный сертификат на инкрустацию мобильного телефона стразами Swarovski – разыгран среди двухсот с лишним участников в самый разгар веселья (то есть в 3:30 утра). В качестве лотерейных билетов использовались пронумерованные браслеты, которые выдавались всем гостям в начале вечера.

Совпадение «пятница, 13-е» случается один раз в год. Сочетание «дьявольских» чисел в календаре давным-давно никого не пугает, поскольку превратилось в элемент фольклора. В нынешнем 2008 году «черная пятница» выпала на июнь – шестой календарный месяц. В ночь, якобы полную мистики и превращений, отчаянные тусовщики не побоялись колдовства и попытали удачи в лотерее. Однако некоторым могло показаться, что в момент розыгрыша темные силы дали знать о себе. Победителем лотереи, к огорчению и зависти девушек, оказался молодой человек по имени Роман. Так что инкрустирован стразами будет именно его телефон!

Дизайн-студия Goldphone.ru специализируется на тюнинге мобильной техники с использованием всех известных технологий (гравировка, аэрография, отделка натуральной кожей и деревом, инкрустация стразами Swarovski).
Компания регулярно спонсирует развлекательные мероприятия, предоставляя призовой фонд для розыгрышей и викторин.


Goldphone.ru
Адрес:Москва
Тел.:(495) 625-98-35, 8-916-166-25-44

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Goldphone.ru >>>