КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Зарегистрировано электронное СМИ «Goldphone.ru»

22.07.2008
Goldphone.ru
К концу года в рунете появится еще один информационный специализированный портал с авторскими материалами о мобильной связи и технике.
Как следует из Свидетельства, выданного Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Эл № ФС77-32428 от 09 июня 2008 года), издание «Goldphone.ru» будет распространять информацию в рамках специализированной тематики «мобильная связь и мобильные устройства».
Планируется реализовать эту возможность на страницах создаваемого электронного портала, выход которого в интернет-эфир ожидается в четвертом квартале нынешнего года.

Компания-учредитель ООО "Мориарти.ру" рассчитывает достичь 50-тысячной ежедневной посещаемости будущего ресурса благодаря значимому и эксклюзивному авторскому контенту. В компании сознают, что, согласно российскому Закону о СМИ, зарегистрированное издание "Goldphone.ru" обрело новые обязанности, первая из которых - ответственность за достоверность информации. Вместе с тем, статус СМИ дает возможность полноправно влиться в журналистское сообщество: получать аккредитацию в пресс-службах органов власти и бизнеса, посещать мероприятия, запрашивать интересующую информацию у первоисточников - по сути, пользоваться полномочиями четвертой власти.

По данным Россвязьохранкультуры, на сегодня в России уже зарегистрировано более 20 тысяч электронных СМИ различной специализации и тематики. По мнению Goldphone.ru, среди действующих российских электронных изданий в области мобильной связи и устройств наиболее полными, авторитетными и популярными можно назвать ресурсы MobiGuru.ru и Sotovik.Ru.

Под маркой Goldphone.ru с декабря 2006 года действует сеть сервисных центров по ремонту мобильной техники (Москва, Тольятти), дизайн-студия тюнинга мобильных устройств и специализированный Интернет-магазин. Интернет-портал - новый проект компании.


Goldphone.ru
Адрес:Москва
Тел.:(495) 625-98-35, 8-916-166-25-44

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Goldphone.ru >>>