КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Goldphone.ru

26.08.2009Goldphone.ru

GOLDPHONE открыл новый большой сервисный центр в Москве

Москва. 26 августа 2009 года. – Сервисная компания GOLDPHONE объявляет об открытии специализированного сервисного центра по ремонту ноутбуков и цифровых фотокамер всех торговых марок.
11.11.2008Goldphone.ru

Goldphone.ru открыл новый сервисный центр на Тверской

10 ноября 2008 года Goldphone.ru открыл в Москве (Тверская, 12/8)сервисный центр по ремонту мобильных устройств и офисной техники. К концу года за счет оптимизации и специализации площадей компания рассчитывает вдвое увеличить поток клиентов
04.08.2008Goldphone.ru

Swarovski для настоящих мужчин

Московская студия дизайн-тюнинга Goldphone.ru намерена сломать гендерный стереотип «женственности» декора с использованием кристаллов Swarovski, предлагая «мужские» варианты инкрустации мобильных телефонов.
31.07.2008Goldphone.ru

Дизайнеры Goldphone.ru одели iPhone в кожу

Это устройство без “одежки" выглядит беззащитно. Любая неосторожность - и на корпусе iPhone появляются вмятины и царапины. Защитить и одновременно придать ему респектабельный внешний вид удалось дизайнерам студии мобильного тюнинга Goldphone.ru
22.07.2008Goldphone.ru

Зарегистрировано электронное СМИ «Goldphone.ru»

К концу года в рунете появится еще один информационный специализированный портал с авторскими материалами о мобильной связи и технике.
21.07.2008Goldphone.ru

Зарегистрировано электронное СМИ «Goldphone.ru»

К концу года в рунете появится еще один информационный портал о мобильной связи и устройствах c авторским контентом.
14.07.2008Goldphone.ru

Goldphone.ru ставит на iPhone в Яндекс

Компания Goldphone.ru разместила на Яндекс рекламный баннер, информирующий о продаже, ремонте и тюнинге аппаратов iPhone. Баннер высвечивается при любом запросе, связанном с мобильным телефоном Apple.
01.07.2008Goldphone.ru

Июньские итоги Goldphone.ru: тысяча выполненных клиентских заказов

В июне 2008 года сервисный центр Goldphone.ru выполнил более тысячи заказов по ремонту мобильных устройств. По сравнению с маем количество заказов увеличилось на 10 процентов, выручка – на 25.
30.06.2008Goldphone.ru

Улыбнитесь! Джек Воробей!

Дизайнеры Goldphone.ru художественно оформили цифровую фотокамеру, изобразив на ней портрет известного киноперсонажа.
19.06.2008Goldphone.ru

Компания Goldphone.ru обрела слоган

В компании Goldphone.ru появился корпоративный слоган - краткий девиз, отражающий суть деятельности и развитие бренда. Слоган сформулирован так: «Goldphone.ru. Техника оживает».