КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Июньские итоги Goldphone.ru: тысяча выполненных клиентских заказов

01.07.2008
Goldphone.ru
В июне 2008 года сервисный центр Goldphone.ru выполнил более тысячи заказов по ремонту мобильных устройств. По сравнению с маем количество заказов увеличилось на 10 процентов, выручка – на 25.
В июне 2008 года сервисный центр Goldphone.ru выполнил более тысячи заказов по ремонту мобильных устройств. По сравнению с маем количество заказов увеличилось на 10 процентов, выручка – на 25.

Июньский успех руководство Goldphone.ru объясняет, в первую очередь грамотным продвижением в Интернет посредством контекстной рекламы и поисковой оптимизации, а также систематической PR-активностью компании.

Кроме того, на рост результатов повлияло расширение диапазона ремонтируемых мобильных устройств: к телефонам в конце мая добавились iPhone и игровые приставки. Ровно 10 процентов от общего числа клиентов в июне составили именно владельцы аппаратов iPhone. Штат сервисного центра с введением новых услуг был своевременно расширен, поэтому качество и оперативность обслуживания не пострадали. Год назад работу по ремонту успевал выполнять один человек, сегодня в штате занято уже пятеро специалистов.

Компания Goldphone.ru - малое сервисное предприятие, специализирующееся на обслуживании мобильных устройств. В штате компании занято 25 сотрудников.
Сервисный центр Goldphone.ru - ведущее подразделение компании, действующее с 2000 года. Активное развитие компании началось в 2007 году под торговой маркой Goldphone.ru. Тогда же в структуру включена дизайн-студия тюнинга мобильной техники.
В ближайших планах сервисного центра Goldphone.ru – введение услуги по ремонту ноутбуков и КПК различных марок, а также дальнейшее расширение штата мастерской и создание собственного call-центра для обработки клиентских запросов. Дизайн-студия, в свою очередь, планирует развивать направление серийного бренд-оформления корпоративной мобильной техники.

В нынешнем году также готовятся к запуску два новых проекта Goldphone.ru: Интернет-магазин мобильных устройств и информационно-аналитический портал с рабочим названием «Мобильная Россия».


Goldphone.ru
Адрес:Москва
Тел.:(495) 625-98-35, 8-916-166-25-44

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Goldphone.ru >>>