КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания Goldphone.ru обрела слоган

19.06.2008
Goldphone.ru
В компании Goldphone.ru появился корпоративный слоган - краткий девиз, отражающий суть деятельности и развитие бренда. Слоган сформулирован так: «Goldphone.ru. Техника оживает».
Необходимость в емком и выразительном девизе, который обобщал бы все направления деятельности, а также символизировал рост и развитие компании, возникла в начале нынешнего года – одновременно с увеличением услуг, развитием потребности в корпоративной идентификации, осознанным брендингом. Девиз «Goldphone.ru. Техника оживает» выбран из вариантов, предложенных самими сотрудниками компании. Ранее так же самостоятельно был разработан логотип и сформулирован корпоративный кодекс стандартов качества.

Компания Goldphone.ru – успешное, динамично развивающееся российское предприятие в сфере сервисного обслуживания и дизайн-тюнинга мобильных устройств. Ее девиз, помимо «сказочной, волшебной» эмоциональной окраски, имеет вполне рациональное смысловое наполнение. Ремонт техники многие владельцы, как известно, ассоциируют и сравнивают с «лечением, возвращением к жизни». Дизайн-тюнинг мобильных устройств, в свою очередь, тоже придает стандартным вещам индивидуальный «характер» и тем самым «одушевляет» их.

В настоящее время компания решает задачу создания визуальных образов, иллюстрирующих новый слоган. В рамках продвижения торговой марки Goldphone.ru продолжается также разработка элементов фирменного стиля – как самостоятельно, так и с привлечением подрядчиков.


Goldphone.ru
Адрес:Москва
Тел.:(495) 625-98-35, 8-916-166-25-44

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Goldphone.ru >>>