КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ресторан.Ру зашел в Новосибирск!

03.06.2008
Ресторан.Ру
Международный Интернет-портал «Ресторан.ру» в Новосибирске и Сибирская Ассоциация Рестораторов и Отельеров (САРО) заключили соглашение о сотрудничестве в области ресторанной жизни нашего города.
Теперь САРО и «Ресторан.ру» являются партнерами, главная цель которых сводится к формированию культуры ресторанного бизнеса и культуры потребления у жителей и гостей столицы.
Такое сочетание опыта и репутации в лице САРО с одной стороны и крупного федерала в лице «Ресторан.ру» с другой, может дать хороший толчок для серьезного развития гастрономической культуры в Новосибирске.
Ожидается, что подобное взаимодействие позволит упрочить союз двух гигантов ресторанной сферы на Новосибирской арене, и по оценкам сторон, в ближайшем будущем осуществит качественный прорыв в ресторанной жизни нашего города.

Справка…
Сибирская ассоциация рестораторов и отельеров (САРО) – региональная некоммерческая профессиональная организация, созданная в 2005 объединением ведущих рестораторов Новосибирска и Сибирского региона. Основной целью деятельности Ассоциации является развитие индустрии гостеприимства Сибирского региона путем консолидации операторов рынка, повышение качества, совершенствование профессионального мастерства, подготовка кадров, решение актуальных проблем бизнеса в тесном взаимодействии с властными структурами.

ООО «Ресторан.ру» – международный Интернет-портал, который открыл своё представительство в городе Новосибирске со 2 апреля 2008 года. Основной целью деятельности «Ресторан.ру» является объединение на едином виртуальном пространстве заведений города с их полной характеристикой, меню, фотографиями и видеопанорамами для облегчения поиска жителями и гостями столицы подходящих заведений по индивидуальным предпочтениям.



Ольга Сивирина,
Главный редактор ООО «Ресторан.Ру»
Тел.(383)202-07-39
redakt@restoran.ru


Ресторан.Ру
Адрес:Новосибирск
Тел.:8(383)202-07-39

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Ресторан.Ру >>>