КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Киевстар» создаёт семейную карту «Города счастливого детства»

02.06.2008
golubs
Национальный мобильный оператор компания «Киевстар» в рамках Всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» при подержке Белгород-Днестровского городского головы Николая Даценко 1 июня провела праздник «Город счастливого детства», посвященный Международному Дню защиты детей.

Компания «Киевстар» приготовила для жителей г. Белгорода-Днестровского множество приятных сюрпризов. 1 июня на протяжении дня в парке им. Ленина всей семьёй можно было посетить мастер-классы и обучиться искусству оригами (созданию фигурок из бумаги), моделированию из воздушных шариков, нарисовать «Свою звездную семью» на асфальте, превратиться в сказачного персонажа при помощи мастеров по боди-арту, посмотреть спектакль Одесского областного кукольного театра. Подведением итога мероприятия стало создание из семейных фото жителей сделанных на празднике карты г. Белгород-Днестровска - карты «Города счастливого детства».

Директор Одесского филиала компании «Киевстар» Сергей Самойленко:
«Киевстар» создаёт условия для сохранения и приумножения традиций и семейных ценностей украинцев. В День защиты детей мы пригласили всех жителей Белгород-Днестровска в центральный городской парк, где каждый ребенок смог вместе с родителями поучаствовать в увлекательных конкурсах, обучиться создавать своими руками оригинальные фигурки на мастер классе. На протяжении всего праздника в парке работал фотограф, который старался уловить самые яркие и счастливые мгновения совместного увлекательного семейного отдыха. Из этих фото мы создали карту семейного Белгород-Днестровска - города счастливого детства. В дальнейшем мы планируем разместить эту карту в центре города, чтобы она напоминала людям о семейных ценностях»

С 2003 года национальный мобильный оператор «Киевстар» реализует свои акции в рамках широкомасштабной социальной инициативы «Для людей, для страны!», которая включает в себя несколько комплексных национальных программ, а именно:
•Программа поддержки детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки;
•Программа по созданию условий для социализации и более активной жизни ветеранов и пожилых людей;
•Программа социальной адаптации людей с ограниченными возможностями;
•Программа партнерства с зоопарками и дельфинариями Украины;
•Программы «Мобильная культура» и «Мобильная связь и здоровье человека»;
•Программы по поддержке и развитию искусства, культуры и спорта;
•Программа поддержки талантливой молодежи «Именные стипендии «Киевстар».

Справка о компании:
Национальный мобильный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение более 23,87 млн. человек (по состоянию на 01.03.08). «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 99,9% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в сетях 350 зарубежных операторов в 185 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.
За дополнительной информацией Вы можете обращаться к специалисту по связям
с общественностью компании «Киевстар» Екатерине Соломенчук, тел.8(067)4858718,
Ekaterina.Solomenchuk@odessa.kyivstar.net, www.kyivstar.ua, www.starport.com.ua.


golubs
Адрес:

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы golubs >>>