КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

01.03.2017Теплоходная компания "ВолгаWolga"

«ВолгаWolga» представила обновленную программу круиза с 2-дневной стоянкой в Астрахани

Теплоходная компания «ВолгаWolga» рассказала о новой круизной программе в Астрахань, включающей посещение дельты Волги. Отправиться в такую поездку можно из Казани, Ульяновска, Самары, Саратова и ряда других городов.
27.02.2017Лаборатория корнеотерапевтической косметики Марины Казариной

История моего бизнеса

Косметолог и разработчик средств собственного бренда Марина Казарина сегодня расскажет нам о том, почему рождение ребенка – лучший повод поменять профессию и том, что революционную косметику проще сделать самому, чем найти на полках магазинов. Дело, начавшееся десять лет назад в декретном отпуске как хобби, выросло в прибыльный бизнес с десятью подчиненными и не помешало, а скорее помогло росту семьи.
20.02.2017МЕЗО

Тапочки и аксессуары для отелей

Компания MEZO занимается производством и оптовой продажей одноразовых тапочек для заведений HoReCa: отелей, гостиниц, хостелов, баз отдыха и загородных клубов, санаториев
14.02.2017Фабрика кухонь «Fresco»

Современные кухни по индивидуальному проекту

Кухни по индивидуальному проекту, изготовление
06.02.2017ООО "М-БЬЮТИСТАЙЛ"

Компания DAFNI впервые в России представляет расческу для выпрямления волос DAFNI go

Впервые на российском рынке израильская компания DAFNI представляет свою уникальную керамическую электрическую расческу DAFNI gо. Расческа DAFNI go,в отличие от оригинальной DAFNI Hair straightening brush, имеет более компактные размеры, отсоединяемый кабель питания с европейской вилкой для России и специальный термоустойчивый чехол. Именно благодаря такой комплектации расческу DAFNI go удобно брать с собой в путешествия и командировки. Официальные продажи начнутся с 7 февраля.
03.02.2017Мир Кашемира

День Святого Валентина - время подарков

Особые слова, которые вы скажете своему любимому человеку - это самое сокровенное и теплое, это чувства, которые находят кратчайшую дорогу от сердца к сердцу, очень важны в такой день.

Кроме того, всегда хочется дополнить свои слова подарком. Именно подарок будет всегда напоминать вашему возлюбленному о том дне, когда вам было тепло и уютно вдвоем.
30.01.2017Химчистка "Диана"

Киберпонедельник уже здесь!

Сеть химчисток-прачечных «Диана» подключилась к крупнейшей онлайн-распродаже года.
28.01.2017Фокс-Экспресс

Фокс-Экспресс снижает цены

На днях служба курьерской доставки «Фокс-Экспресс» объявила о очередной волне снижения стоимости доставок. Изменения коснулись Оренбурга а так же городов и населенных пунктов Оренбургской области, расположенных в зонах относительно слабой транспортной доступности. Ранее доставка в эти населенные пункты считалась сложной с точки зрения логистики.
27.01.2017Фабрика одежды «ПРИЗ»

ПРИЗ едет в Италию!

Дизайнеры Новосибирской фабрики одежды «ПРИЗ» приглашены на выставку текстиля MULANOUNICA, которая пройдет в Милане в конце январе 2017 года.
25.01.2017Smurfit Kappa

«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» запустила производство микрогофрокартона в Коммунаре

В январе на производственной площадке АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» в г. Коммунар запущен новый гофромодуль, позволяющий производить микрогофрокартон профиля E – с высотой флюта 1,5 мм.