КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Современные кухни по индивидуальному проекту

14.02.2017
Фабрика кухонь «Fresco»
Кухни по индивидуальному проекту, изготовление

Большинство людей при обустройстве кухни размышляют - приобрести готовый вариант или заказать кухню? Готовую мебель можно сразу «оценить», стоимость ее зачастую на порядок ниже, а сроки приезда, и установки куда короче, чем у кухни на заказ.

Неоспоримые преимущества, что имеют спроектированные индивидуально современные кухни:

  1. Ваш дизайн и точность размеров;
  2. Выбор фурнитуры и материала изготовления;
  3. Эффективность использования кухонного пространства;
  4. Возможность встроить технику в мебель и скрыть коммуникации;

Делая выбор между готовой мебелью и современной кухней, выполненной по индивидуальному проекту, необходимо учитывать не только ценовую составляющую и сроки выполнения, а эффективность вложения средств в перспективе. Современные, классические кухни на заказ отличаются красотой, повышенной функциональностью, качеством выполнения и долголетием. Мебельная фабрика «Fresco» - www.kuhni-fresco.ru это огромный опыт работы проектировки и изготовления высококачественной кухонной мебели. Буквально через несколько дней вы влюбитесь в новую кухню, и забудете, сколько ресурсов затратили на новую мебель.

К недостаткам индивидуального проекта мебели, относят более высокую цену гарнитура в сравнение с готовой и сроки изготовления и доставки – установки. Готовая мебель приезжает и устанавливается за пару дней, срок выполнения индивидуального заказа – несколько недель, в зависимости от сложности проекта.  



Фабрика кухонь «Fresco»