КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Киберпонедельник уже здесь!

30.01.2017
Химчистка "Диана"
Сеть химчисток-прачечных «Диана» подключилась к крупнейшей онлайн-распродаже года.

В последний понедельник января отмечается «Киберпонедельник» - самая крупная в году распродажа в интернете. Химчистка «Диана» в этот день предлагает своим клиентам скидку 30%  на все услуги при выезде на дом.

Выезд на дом – это бесплатная услуга сети химчисток «Диана». Она позволяет не выходя из дома сдать вещи в чистку, и таким же способом получить их обратно, уже чистыми и выглаженными. Услуга особенно актуальна для всех жителей  крупных городов, а также для тех, кто у кого мало свободного времени.

            Пробки, платные парковки, очереди усложняют решение даже самых тривиальных вопросов. В итоге на домашние дела порой не остается ни минуты, и они откладываются до выходных. А потом приходится тратить на них свободное время в ущерб досугу, развлечениям, семье.

  Как показывает практика, все больше людей выбирают выездной сервис химчистки, потому что это экономит время и силы. Особенно, если нужно привести в порядок ковры, шторы, подушки или одеяла, и становится вопрос сложной самостоятельной транспортировки. Химчистка не выходя из дома – это удобно, и не важно, сдаешь ты тяжелые портьеры или просто повседневную одежду. Именно поэтому при выборе скидки для «Киберпонедельника» было решено сделать скидку именно на интернет-заказ выезда химчистки на дом.

30 января 2017 года при заказе услуг «Дианы» через интернет все желающие могут получить скидку 30% на все услуги компании. Для этого нужно зайти на официальный сайт «Дианы» и скачать купон. Сделать это можно только сегодня и только через интернет. При этом дату выезда можно назначить на любой день вплоть до 28 февраля 2017 года.

«Киберпонедельник» в России отмечается с 2013 года. Акция стала продолжением знаменитой «Черной пятницы», которая проходит во всем мире в ноябре. В Америке вслед за ней идет «Киберпонедельник», а в России сделали собственную традицию и  утвердили проведение дня интернет-распродаж в последний понедельник января.

 

 

 

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 22-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив  премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 году компания вошла в десятку лучших химчисток мира по итогам  конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России.

 

Контакты: Алена Агеева, PR-менеджер сети химчисток-прачечных «Диана».

E-mail: pr@dryclean.ru, тел.: +7 (495) 335-1095.  Сайт: www.dryclean.ru.



Химчистка "Диана"
Тел.:+7 (495) 3351095

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Химчистка "Диана" >>>