КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

19.12.2016Ремаш

Стиральная машина не нагревает воду

Проверьте, почему стиральная машинка не нагревает воду
Одно из преимуществ современных стиральных машин – это способность стирать вещи в многорежимном формате. Во многом это обеспечивается тем, что техника способна регулировать температуру воды. И если эта функция стиральной машинки пропадает, то ее функционал резко ухудшается.
16.12.2016Ронова

Сотрудники «Ронова» поздравили воспитанников Красносельского детского Центра с Новым годом

В прошлое воскресенье сотрудники ГК «Ронова» посетили Красносельский детский Центр, чтобы поздравить его воспитанников с наступающим Новым Годом и Рождеством.
14.12.2016ООО «Рекламщик»

Компания «Рекламщик» пополнила ассортимент новыми светодиодными модулями

На сайте компании «Рекламщик» можно заказать новые модели светодиодных модулей
13.12.2016Группа компаний "Амрита"

Конференция «Amrita Lab – Лаборатория экспертных решений»

10 декабря в концерт-холле «Оазис» успешно прошла Конференция «Amrita Lab – Лаборатория экспертных решений» в абсолютно новом формате, который произвел настоящий фурор среди участников.
12.12.2016ООО Миг Тех

Как остаться молодым, энергичным и здоровым при минимальных усилиях

AquaGeyzer ваша личная установка получения антиоксидантной воды обогащенной водородом, с окислительно восстановительным потенциалом воды (ОВП) менее минус 250 мВ.
09.12.2016ООО "ТС "Лимпопо"

Детская одежда Sentimento: когда качество выше цены

Какой должна быть идеальная детская одежда? На этот вопрос не ответит ни один взрослый, ведь выбор наряда для любимого чада происходит интуитивно – родители знают, что ребенок заслуживает самого лучшего. Качественная и практичная продукция итальянского бренда Sentimento полностью удовлетворяет потребности детей и самые нежные чувства родителей.
09.12.2016Мир Кашемира

Маленькое черное платье или....

Каждая настоящая женщина обязательно имеет в своем гардеробе платье. Оно может быть коротким или длинным, темным или светлым, плотным или тонким, но оно точно сделает вас женственнее и элегантнее. Платье - это один из немногих атрибутов одежды, который всегда принадлежал только женщинам.
08.12.2016PR-бюро Perfect Raise

Существует ли идеальный новогодний подарок?

05.12.2016ООО "Флагшток Сервис"

Печать флагов, изготовление флагштоков

Печать флагов, изготовление флагштоков для гостиничных комплексов
02.12.2016МейТан

Встречайте новый каталог косметической Компании МейТан ЗИМА 2016-17!

1 декабря состоялась премьера нового каталога косметической Компании МейТан. В нём представлено более 30 новинок для красоты и здоровья, а также акции и выгодные предложения на ТОПовые позиции продукции. В новом каталоге МейТан каждый сможет найти подарки к Новому году и Рождеству для родных, друзей и коллег!