КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Как остаться молодым, энергичным и здоровым при минимальных усилиях

12.12.2016
ООО Миг Тех
AquaGeyzer ваша личная установка получения антиоксидантной воды обогащенной водородом, с окислительно восстановительным потенциалом воды (ОВП) менее минус 250 мВ.

Вода очищенная на установке AquaGeyzer приобретает окислительно-восстановительный потенциал близкий к ОВП внутренней среды организма человека. Окислительно-восстановительный потенциал определяет активность электронов в воде: активность электронов тем выше, чем меньше его значение. При употреблении воды с отрицательным значением ОВП наш организм не расходует энергию биоэлектрохимических процессов клеток на изменение энергетического состояния воды до ее биосовместимости с внутренней средой клетки, так наши клетки меньше тратят свой жизненный ресурс, продлевая время своего существования. Антиоксидантная вода оказывает благоприятное воздействие на весь организм, стимулирует обменные процессы, укрепляет иммунитет, замедляет процессы старения, быстрее восстанавливает энергетический баланс организма.

Установка выполнена в компактном узком корпусе и предназначена для установки на кухне под мойкой, что обеспечивает экономию места на кухонных поверхностях.

Установка фильтрует, структурирует, активирует, обогащает воду водородом, снижает ОВП до минус 250 мВ, эти параметры отлично соответствуют каждодневному приему воды без ограничений.

Фильтрация воды происходит трехступенчато, фильтры удаляют механические загрязнения и излишки солей и металлов. Основное преобразование воды происходит в двух электрохимических реакторах. Это два цилиндрических коаксиальных электрохимических реактора из титана с покрытием рабочей поверхности включающим: иридий, платину и рутений, именно в них вода меняет свою структуру, потенциал и обогащается водородом. Запатентованная цилиндрическая форма реактора позволяет избежать излишних напряжений на кромках присущих пластинчатым устройствам.

Кроме того, установка оборудована; защитным клапаном, предотвращающего разрушение системы от гидроударов водопровода, а ваш дом от затопления; пультом дистанционного управления для удобства ее использования.



ООО Миг Тех