КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

11.04.2017ООО "3С ГРУПП"

Всепогодная цилиндрическая IP-камера профессионального уровня от ТМ САТРО

Всепогодная цилиндрическая IP-камера профессионального уровня от ТМ САТРО
11.04.2017Инавтоматика

Обзор современных решений Huawei для корпоративных заказчиков

26 апреля 2017 года в Казани пройдет интересное мероприятие, посвященное презентации новых решений и демонстрации разработок и технологий компании производителя Huawei.
10.04.2017Smurfit Kappa

Развитие молочной отрасли РФ в 2017 году ограничено существующим производством молока сырья

Такой прогноз дала генеральный директор компании «Petrova 5 Consulting» и эксперт молочного рынка Марина Петрова во время выступления на круглом столе «О вопросах регулирования качества молока в условиях малых хозяйств в соответствии с нормативными документами Таможенного союза».
28.03.2017ООО "Поле жизни Земля"

Тестирование сенсационной новинки из Европы «Хлорелла-маски».

При всем многообразии косметических препаратов, обещающих красивое лицо, в России сегодня не так много уникальных на 100% природных масок и кремов.
Один из таких препаратов, в эти дни, проходил тестирование в известной на рынке бьюти-индустрии - компании «Солинг».
28.03.2017PR-бюро Perfect Raise

У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? Clouty будет искать!

Интернет–портал Clouty, открывшийся для массовой аудитории в сентябре 2016 года, запустил функции визуального распознавания и поиска.
28.03.2017ООО Плитэксперт

Компания ПЛИТЭКСПЕРТ представляет новую систему сервиса

Любой пользователь бытовой плиты хоть раз в жизни сталкивался с перебоями в работе главной помощницы на кухне. Мы в полной мере изучили требования и пожелания клиентов в предоставлении качественного оперативного сервиса, где важным условием является предоставление услуг на дому. Мы создали гибкую модель сервиса, удобную для любого клиента в условиях большого города!
23.03.2017Ремаш

Стиральная машина: советы по ремонту

Лучший способ вытащить стиральную машину из ниши для ремонта - это открыть дверцу люка барабана, и, взявшись за верхнюю часть проема люка, приподнять ее и вытащить вперед. Прежде чем попытаться сделать это, убедитесь, что ножки не прилипли к полу, наклоняя стиральную машину немного назад. Не пытайтесь сделать это, если у вас есть проблемы со спиной – позвоночная грыжа или смещение дисков.
19.03.2017Мир Кашемира

Что в акции тебе моей или Секреты мировой торговли

В фирменных магазинах "Мир кашемира" часто проходят акции и недели скидок. На тематической неделе, к примеру "Акция на шапочки и шарфы" или "Акция на платья из 100% кашемира", вы сможете найти подходящую вам вещь по сниженной цене. Но нужно помнить, что в сезон такая вещь будет стоить все 100% от своей цены. Следите за новыми акциями и будьте всегда в курсе событий компании!
14.03.2017Ронова

«Ронова» подводит итоги работы к своему 23-летию.

1 апреля ГК «Ронова» празднует свой 23-летний день рождения и подводит итоги своей работы. Для развития компании прошедший год стал насыщенным и эффективным.
03.03.2017ООО "3С ГРУПП"

Мегатрон на защите ваших интересов! Покупайте лучшее!

Вызывная панель J2000-DF-Мегатрон PAL Премиум имеет высокие характеристики аудио и видео, а также является самой массивной и надежной в ассортименте вызывных панелей!