КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания ПЛИТЭКСПЕРТ представляет новую систему сервиса

28.03.2017
ООО Плитэксперт
Любой пользователь бытовой плиты хоть раз в жизни сталкивался с перебоями в работе главной помощницы на кухне. Мы в полной мере изучили требования и пожелания клиентов в предоставлении качественного оперативного сервиса, где важным условием является предоставление услуг на дому. Мы создали гибкую модель сервиса, удобную для любого клиента в условиях большого города!

Каждый знает, что такое бытовая плита, представляет ее ценность и площадь, которую она занимает на кухне. Как правило бытовые плиты оснащены духовкой, а некоторые модели даже посудомоечной машиной, что просто подразумевает большие габариты устройства. В результате мы имеем бытовую технику крупных размеров и сложного строения.

Мегаполис диктует свои правила жизни. Скорость и недостаток свободного времени являются серьезными препятствиями для решения нештатных задач, одной из которых является поломка бытовой плиты. Очень часто поломки возникают как раз во время использования техники, а это, как правило, вечернее время или предпраздничный день. Оказавшись в важный момент наедине с поломкой человеку некогда, а порой и невозможно оперативно отвезти плиту в сервисный центр, так как это не только лишит возможности готовить, но и потребует временных и финансовых затрат.

Чтобы клиенты не испытывали неудобств, мы разработали эффективную модель сервиса, а именно - ремонт на месте. Теперь не требуется предпринимать лишние движения, достаточно просто позвонить оператору, охарактеризовать поломку и ожидать приезда мастера. Согласитесь, такой подход значительно менее затратен по времени, да и финансово наиболее выгоден.

Но как в домашних условиях выполнить ремонт качественно, ведь некоторые поломки требуют особых условий?

Современная наука достигла большого прогресса и в производстве мобильного оборудования. В ремонте на дому нами используются самые современные методы диагностики и восстановления поврежденных узлов бытовой техники, поэтому, 99% поломок устраняются не прибегая к вывозу бытовой плиты в сервисный центр. Но даже в таких маловероятных случаях мы возьмем всю работу на себя.

Современный подход - удобство и комфорт!



ООО Плитэксперт
Адрес:ул. Маршала Вершинина, д.3 корп. 1
Тел.:+7(495)7977858