КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Мегатрон на защите ваших интересов! Покупайте лучшее!

03.03.2017
ООО "3С ГРУПП"
Вызывная панель J2000-DF-Мегатрон PAL Премиум имеет высокие характеристики аудио и видео, а также является самой массивной и надежной в ассортименте вызывных панелей!

Взглянув на панель J2000-DF-Мегатрон PAL Премиум, сразу понимаешь - это не классическое решение. Массивное и качественное исполнение внушает доверие, а взяв в руки ощущаешь ее немалый вес - 258 грамм против 160 грамм у классических решений. Это все из за особенности исполнения корпуса, поскольку используется не тонкое напыление на относительно прочное основание, а литье из высококачественного сплава металлов, которое долго будет вас радовать новизной и прослужит долго. Современный дизайн "Мегатрон" уверенно впишется в любой интерьер.

Вызывная панель полностью совместима со всеми классическими мониторами домофонов типа J2000, Kenwei, Kocom, Commax и аналогами, работающими в цветном формате PAL. Кроме мониторов домофона, данная вызывная панель может работать через специальный блочек с мобильными приложениями или с системой видеонаблюдения, уточняйте информацию у менеджеров отдела продаж 3С Групп.

Разрешение 700 твл с запасом подходит к любым мониторам домофона (большее разрешение домофоны не воспринимают, урезая до стандарта), а также может работать в системе CCTV как видеокамера высокого разрешения. Встроенная видеокамера дает яркую, насыщенную реальными цветами картинку, что выгодно контрастирует со многими аналогами.

Усовершенствованный широкий угол обзора в 90 градусов и входящий в комплектацию поворотный уголок позволят установить вызывную панель там где это необходимо и обеспечить полный обзор пространства.

В вызывной панели Мегатрон особое внимание уделено аудиоканалу, чистота и громкость звучания которого соответствует самым высоким требованиям. При помехах или установке панели на небольшом удалении от монитора окажется незаменимой встроенная ручная подстройка громкости динамика и микрофона.

При необходимости, к вызывной панели можно подключить удаленно управляемый замок. Если это электромеханический замок, то он подключается к вызывной панели напрямую классическим способом, если же электромагнитный, то потребуется подключение к тем же контактам через любой недорогой контроллер типа Z5R.

Качество исполнения и применяемые материалы обеспечат беспроблемную эксплуатацию в российских условиях уличной эксплуатации. Мегатрон уверенно работает в диапазоне -35 + 50 градусов Цельсия, в любую погоду, при этом входящий в комплектацию козырек поможет избежать прямого попадания осадков при дожде, что улучшит работу. Максимально защищенный корпус и надежное крепление защитят панель от возможных последствий механических повреждений.

Питание вызывной панели осуществляется от монитора видеодомофона, а в некоторых случаях, например для интеграции в систему видеонаблюдения, от стандартного питания 12V. 

Уверены, что выбор данной вызывной панели будет удачным!

Приобрести вызывную панель или получить более подробную информацию вы можете получить у менеджеров отдела продаж 3С Групп.

 
  •  
  •  
  •  
  •  


ООО "3С ГРУПП"
Адрес:г. Москва, ул Добролюбова. д 3, стр 1, оф 307
Тел.:+7(495) 669-06-04

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "3С ГРУПП" >>>