КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


День Святого Валентина - время подарков

03.02.2017
Мир Кашемира
Особые слова, которые вы скажете своему любимому человеку - это самое сокровенное и теплое, это чувства, которые находят кратчайшую дорогу от сердца к сердцу, очень важны в такой день. Кроме того, всегда хочется дополнить свои слова подарком. Именно подарок будет всегда напоминать вашему возлюбленному о том дне, когда вам было тепло и уютно вдвоем.

Февраль - последний месяц зимы, когда природа еще укутана в снега, а промозглый ветер подгоняет прохожих на улицах и торопит скорее дойти до дома. Но несмотря на такие погодные капризы в солнечный день в воздухе уже веет весной. В такие моменты хочется одеть на себя любимые вещи, которые подарят вам тепло и нежность, и подумать о предстоящем Дне Святого Валентина. 

День Святого Валентина - праздник, который отмечается во многих странах мира. Согласно Золотой легенде, в далёкие времена римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих сердец. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года.

Эта красивая легенда придает празднику особый смысл. Именно поэтому влюбленные независимо от возраста хотят сказать своей половинке "Я тебя люблю" или признаться в своих чувствах, если отношения только начинаются... Особые слова, которые вы скажете своему любимому человеку - это самое сокровенное и теплое, это чувства, которые находят кратчайшую дорогу от сердца к сердцу, очень важны в такой день. 

Кроме того, всегда хочется дополнить свои слова подарком. Именно подарок будет всегда напоминать вашему возлюбенному о том дне, когда вам было тепло и уютно вдвоем. 
В качестве подарка можно подобрать небольшую памятную вещь, напрамер, рамку с фотографией вдвоем, красивый кашемировый шарф, палантин или перчатки. Если возможностей больше, то подарите более ценный подарок. Для любимого мужчины будет прекрасным подарком кашемировый джемпер. Нежность драгоценных кашемировых нитей будет напоминать любимому о вас и самых сокровенных моментых ваших отношений. Для любимой женщины в качестве подарка вы можете выбрать платье из кашемира, джемпер или кардиган. А может быть вы подарите ей сертификат на покупку подарка, чтобы она насладилась выбором подарка самостоятельно. Более того, сам процесс выбора подарка - настоящее удовольствие для любой женщины, ведь вы дарите ей не столько вещь, сколько возможность почувствовать себя самой красивой и самой любимой. 

В магазинах торговой сети "Мир кашемира" и "Кашемир Монголии" опытные продавцы помогут вам подобрать любой подарок, даже для самых придирчивых покупателей, а качество изделий "Мир кашемира" подтверждены сертификатами EAC. Если у вас нет возможности приехать в розничный магазин и выбрать подарок самостоятельно, доверьте этот вопрос профессионалам. Специалисты интернет-магазина mir-kashemira.ru смогут не только подобрать изделие на любой вкус, но и предложат вам на выбор несколько вариантов понравившейся вещи. Доставка интернет-магазина осуществляется не только по Москве и Московской области, но по всей России. 

Желаем вам приятных покупок! И не теряйте возможности сказать любимым, что вы их любите!



Мир Кашемира
Тел.:+8 (495) 6408224

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Мир Кашемира >>>