КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Мир Кашемира

05.03.2018Мир Кашемира

«Дарите женщинам…»

Природа освобождается от оков холода и по чуть-чуть начинает свое пробуждение. И каждый из нас стремиться быть ближе к природе и проводить выходные не в 4 стенах, а в парках – возле журчащей речки, среди оживающих деревьев, наблюдая, как набухают почки, и природа вокруг набирает силы. Неудивительно, что именно в такое прекрасное время года весь мир отмечает международный женский день. Поэтому в начале марта к повседневным заботам добавляются еще и приятные, а в какой-то степени сложные, хлопоты.
18.01.2018Мир Кашемира

Теплые аксессуары: как соединить моду и практичность.

Не отказываемся от уютных шапочек и шарфиков в холодную погоду,а правильно выбираем их с учетом индивидуальных особенностей и стиля. Обсуждаем почему кашемир - самый лучший материал для зимних аксессуаров и где его купить.
24.05.2017Мир Кашемира

Когда в Москве наступит тепло или почему кашемир носят круглый год...

В будни тепло, в выходные прохладно - нормальное явление в Москве. Так или иначе, погода в средней полосе России всегда была непредсказуемой. Именно поэтому у нас всегда много разных джемперов и кардиганов, пальто и курток, теплых платьев и юбок.
Кашемир и смесь благородных видов пуха с шелком - самый лучший состав для вашего гардероба именно по причине своей универсальности. В нем не бывает жарко и в нем невозможно замерзнуть. Это натуральный материал, созданный природой!
20.04.2017Мир Кашемира

Весенняя усталость - что делать?

Весна в городе начинается с первыми лучами солнца - асфальт и здания прогреваются быстрее. И вместе с весенними днями нам всем необходимо обновление, но сил на него категорически не хватает. Что делать в такой ситуации и как бороться с весенней усталостью?
19.03.2017Мир Кашемира

Что в акции тебе моей или Секреты мировой торговли

В фирменных магазинах "Мир кашемира" часто проходят акции и недели скидок. На тематической неделе, к примеру "Акция на шапочки и шарфы" или "Акция на платья из 100% кашемира", вы сможете найти подходящую вам вещь по сниженной цене. Но нужно помнить, что в сезон такая вещь будет стоить все 100% от своей цены. Следите за новыми акциями и будьте всегда в курсе событий компании!
03.02.2017Мир Кашемира

День Святого Валентина - время подарков

Особые слова, которые вы скажете своему любимому человеку - это самое сокровенное и теплое, это чувства, которые находят кратчайшую дорогу от сердца к сердцу, очень важны в такой день.

Кроме того, всегда хочется дополнить свои слова подарком. Именно подарок будет всегда напоминать вашему возлюбленному о том дне, когда вам было тепло и уютно вдвоем.
09.12.2016Мир Кашемира

Маленькое черное платье или....

Каждая настоящая женщина обязательно имеет в своем гардеробе платье. Оно может быть коротким или длинным, темным или светлым, плотным или тонким, но оно точно сделает вас женственнее и элегантнее. Платье - это один из немногих атрибутов одежды, который всегда принадлежал только женщинам.
07.11.2016Мир Кашемира

Успейте купить пальто из кашемира со скидками

22.06.2016Мир Кашемира

Скидка 20% на весь ассортимент "Мир кашемира" и "Кашемир Монголии"

10.05.2016Мир Кашемира

Пледы и одеяла из кашемира по акции

В течение 10 дней у вас есть уникальная возможность наполнить ваш дом уютом, красотой и теплом. С 5 по 14 мая грандиозная скидка 25% на пледы, подушки и одеяла во всех фирменных магазинах "Мир кашемира" и "Кашемир Монголии".