КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

21.05.2012ИММО/"Информ-мобил"

ИММО: мы помним, мы гордимся

Компания ИММО в очередной раз стала участником неполитической акции «Георгиевская ленточка», организованной при поддержке Департамента семейной и молодёжной политики и Комитета общественных связей города Москвы.
21.05.2012Delta Electronics

Delta Electronics повышает энергоэффективность телекоммуникационных объектов Vodafone.

Компания Delta Electronics поставила 7 000 единиц высокоэффективных систем электропитания для Vodafone Group Plc
21.05.2012Dynamic Pixels

Pick a Piggy – самая позитивная игра по мнению экспертов FlashGamm!

Игра компании Dynamic Pixels завоевала титул “Игра-позитив!” на конференции FlashGamm!, которая прошла 17 мая 2012 г. в Москве.
18.05.2012ИММО/"Информ-мобил"

Компания ИММО разработала сервис SMS-Друзья для МТС-Беларусь

Компания ИММО выступила разработчиком сервиса «SMS-Друзья», позволяющего абонентам сотового оператора МТС в Беларуси быть на связи с друзьями из соцсетей независимо от подключения к Интернету. Социальная сеть «Одноклассники» стала первой сетью в Беларуси, предоставившей своим пользователям подобный онлайн-сервис.
18.05.2012QTECH

QTECH представила гигабитный радиомост QWB-6100 для диапазона 60 ГГЦ

QTECH объявляет о запуске в промышленное производство радиомоста QWB-6100, разработанного для работы в диапазоне 60 ГГц с пропускной способностью до 1 Гбит/c.
17.05.2012Alaris Labs

Alaris inVoice v.2.9.0. Расширенные возможности для операторов Северной Америки

Компания Alaris Labs, разработчик решений для операторов связи, представляет новый релиз системы биллинга и маршрутизации вызовов inVoice, ориентированный на транзитных операторов Северной Америки. Версия 2.9.0 учитывает национальную специфику тарификации вызовов в США и способствует повышению операторских доходов.
16.05.2012CTI (Communications.Technology.Innovations.)

Компания CTI представила решение, которое позволяет операторам традиционного платного ТВ внедрить интерактивные сервисы

На проходившей в «Экспоцентре» 14-17 мая выставке «Связь-Экспокомм 2012», компания CTI представила свою инновационную разработку. Это гибридное DVB –C,S/ОТТ решение для кабельных и спутниковых операторов на базе платформы предоставления сервисов CTI TVEngine Middleware.
11.05.2012ООО Call-центр "Инфотелл"

Успешному бизнесу – уверенный голос

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) с самого первого дня своего основания придерживается высоких принципов ведения бизнеса.
10.05.2012ООО "Арман"

ООО «Арман» на выставке "Уголь России и Майнинг - 2012"

Инжиниринговая компания «Арман» - лидер на рынке услуг интеграции систем промышленной связи с более чем десятилетним опытом работы в России и странах СНГ, приглашает вас посетить наш выставочный стенд на XIX Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2012».
05.05.2012ООО Call-центр "Инфотелл"

Трудиться вдвойне приятнее вместе с колл-центром «Инфотелл» (www.infotell.ru).

Поздравляем всех граждан с чудесным Днем 1 мая!

В этот солнечный день колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) спешит поздравить своих клиентов и партнеров с замечательным Весенним Праздником 1 мая!