КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

05.05.2012ЗАО Зебра Телеком

Зебра Телеком поздравляет всех своих абонентов с 9 мая и встречает День победы в «полной боевой готовности»

ЗАО «Зебра Телеком», оператор IP телефонии, в честь праздника Победы объявляет о проведении сразу двух акций. Девятого мая компания предоставит своим абонентам 80-процентную скидку на звонки во все города герои, а в течение всего мая на лицевой счет, каждому, пополнившему или купившему карту связи через платежные системы-партнеры, будет зачислено на 9 процентов больше.
02.05.2012ИММО/"Информ-мобил"

ИММО: ТОП-10 продаж RBT-треков за 1 квартал 2012 года

Компания ИММО представляет рейтинг ТОП-10 лидеров продаж RBT в сетях российских и зарубежных операторов сотовой связи по итогам 1 квартала 2012 года.
02.05.2012Первый канал, Всемирная сеть

Май подарит «Время» всем абонентам «Триколор ТВ»

2 мая 2012, Москва – Цифровое Телесемейство Первого канала возвращается в «Триколор ТВ». Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» объявляет о запуске второго из четырех круглосуточных тематических каналов «Цифрового Телесемейства» в сети крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».
28.04.2012ООО Call-центр "Инфотелл"

Облачные технологии для MetaPoint

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) объявил о переносе технологии MetaPoint (www.metapoint.ru) на облачный хостинг Amazon.
28.04.2012ОАО «Московская городская телефонная сеть»

МГТС расширяет возможности беспроцентной оплаты счетов за услуги связи

МГТС сообщает о подписании соглашения со Сбербанком России, в рамках которого во всех центрах продаж и обслуживания оператора будут установлены платежные терминалы Сбербанка для беспроцентной оплаты счетов за услуги связи.
27.04.2012Dynamic Pixels

Dynamic Pixels делает подарок любителям логических игр

Компания Dynamic Pixels выпустила 2 полностью бесплатные, кроссплатформенные онлайн игры. Обе игры – Jeweleon и Bubbeleon – сделаны по мотивам признанных хитов. В Jeweleon нужно выстроить одинаковые фигуры в ряд. В Bubbeleon – собрать группы из однотипных шаров.
27.04.2012QTECH

Технические семинары для специалистов служб эксплуатации телекоммуникационных сетей ФСИН России

Компания QTECH запустила серию технических семинаров, предназначенных для специалистов служб эксплуатации телекоммуникационных сетей ФСИН России.
24.04.2012ООО "Микротест"

Форум по консолидированной отчетности МСФО и РСБУ в холдингах

17 мая компания «Микротест» проведет III специализированный форум по МСФО «Практика подготовки консолидированной отчетности МСФО и РСБУ в холдингах на основе «1С:Консолидация 8 Проф».
23.04.2012Publicity Creating

Компания DEAC продолжает активно завоевывать украинский рынок

19 апреля 2012 г., в Киеве, в Посольстве Республики Латвия в Украине состоялся бизнес-семинар на тему «Позитивный опыт укрепления украинского бизнеса с партнерами из Евросоюза». Мероприятие было организовано одним из ведущих европейских операторов дата-центров, латвийской компанией DEAC.
20.04.2012ООО "Планета-Р"

На российском рынке появились новые портативные рации связь

Мы представляем новинки сезона 2012 - любительские портативные рации Связь. Эти рации пользуются большой популярностью у любителей лесного, горного туризма, любителей речных путешествий и автопутешествий, а также у рыболовов-любителей, у охотников, у горнолыжников и даже у дачников и грибников.