КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

29.08.2014Гарс Телеком

Итоги I полугодия 2014: объем банка проектов Гарс Телеком превысил 8,5 млн. кв. м

Совокупная выручка группы компаний Гарс Телеком в первом полугодии 2014 года составила 633 125 тыс. рублей, что на 17,9% больше аналогичного периода прошлого года (536 633 тыс. рублей). Прирост коммерческих площадей на 443 000 кв. м расширил общий портфель объектов компании до 8,5 млн. кв. м. Среди новых подключенных зданий – 4 бизнес-центра класса «А», 15 – класса «B» и 1 – класса «C».
27.08.2014ОАО "ВымпелКом"

На фестивале BeeCamp разыграли Кубок «Билайн» по кайтбордингу

26 августа 2014 года, Ростов-на-Дону. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги ежегодного фестиваля музыки и спорта BeeCamp и вручил победителям соревнований по кайтбордингу 2014 года Кубки «Билайн».
21.08.2014телеком-оператор "Дом.ru"

«Дом.ru Агент» для Android стал более функциональным

Телеком-оператор «Дом.ru» обновил мобильное приложение «Дом.ru Агент» для устройств на базе Android. Новая версия стала удобнее и информативнее благодаря активному участию пользователей: изменения, которые коснулись как дизайна, так и функционала, сделаны с учетом отзывов и пожеланий Абонентов.
19.08.2014Orange Business Services

Orange обновил сервис защиты от DDoS-атак

Orange Business Services, международный сервис-провайдер, обновил сервис защиты от DDoS-атак с помощью оборудования Arbor Peakflow TMS, компания повысит уровень безопасности сетей клиентов и обеспечит защиту как от уже широко известных, так и от новых видов DDоS-атак.
31.07.2014Tele2 Санкт-Петербург

Tele2 проверила петербуржцев на честность

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги эксперимента на честность, который проводился в рамках двух культурно-массовых мероприятий: «ПетроДжаз» и «Summer SaniDay».
22.07.2014Круконд

Креативное агентство «Круконд» дарит 3000 рублей каждом путешественнику

Подарочный сертификат на 3000 рублей получит каждый, кто пришлёт на корпоративную почту агентства фото с логотипом «Круконд» или просто с названием агентства на фоне любой достопримечательности вне пределов Курска.
14.07.2014Михайлов и Партнеры

Кипр проводит институциональные реформы с целью привлечения инвестиций

Правительство Кипра проводит институциональную реформу и создает новую организационную структуру для более эффективного привлечения и управления инвестиционными фондами - Ассоциацию инвестиционных фондов. Также на прошлой неделе был принят закон об Альтернативных инвестиционных фондах. Главная цель этой реформы – развить сектор коллективных инвестиций на Кипре и укрепить позицию страны как одного из мировых финансовых центров.
09.07.2014НИИ Корпоративного и проектного управления

Ни дня без связи

Новое направление по управлению проектами связи открыто в НИИ корпоративного и проектного управления.
03.07.2014Кировский филиал ОАО "ВымпелКом"

«Билайн» Бизнес представил новые мобильные решения для кировских предпринимателей

Кировский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») провёл встречу с корпоративными клиентами, на которой представители оператора связи обсудили с гостями новые решения в области мобильной коммерции для сегмента B2B: продукт «Pay-me» и услугу «ПОИСК».
01.07.2014Orange Business Services

Orange Business Services модернизировал дата-центр компании Восточная Техника, крупнейшего дилера Caterpillar в России

Orange Business Services, международный сервис-провайдер, завершил инфраструктурный проект по модернизации дата-центра для Восточной Техники, официального дилера компаний Caterpillar, Sullair и Metso Minerals на территории Западной и Восточной Сибири, Якутии и севера Дальнего Востока.