КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

19.04.2012ООО "Айдеко"

Вышла новая версия одного из самых надежных и популярных биллингов - АСР Ideco 3.7.

В версии 3.7 множество изменений: Новые услуги и опции тарифов, поддержка IPTV и VoIP, сервер сообщений и многое другое
19.04.2012ООО "Микротест"

«Микротест» обеспечивает ИТ-инфраструктурой крупнейший южный порт

Краснодар - Москва, 18 апреля 2012 г. Компания «Микротест» сообщает результаты проекта по созданию ИТ-инфраструктуры перегрузочного комплекса «Таманьнефтегаз».
19.04.2012ООО "Арман"

На семинаре ООО «Арман» в Казани впервые была представлена презентация решений по промышленному освещению

12 апреля компания «Арман» провела в Казани выездной семинар «Системы громкоговорящей оперативно-диспетчерской связи и видеонаблюдения для промышленных предприятий». В презентацию впервые была включена информация по новому направлению компании – промышленному светодиодному освещению.

18.04.2012ООО "ПингВин Софтвер"

Вердикт – невиновен! За неимением доказательств франкфуртская прокуратура прекратила расследование в отношении Гальмонда и Реймана.

Прокуратура Франкфурта-на-Майне прекратила расследование в отношении крупного отмывания денег, в котором по странному стечению обстоятельств фигурировало имя бывшего министра связи РФ Леонида Реймана.
18.04.2012TTKNN

ТТК завершил очередной этап строительства сети связи в Кирове

ТТК-Нижний Новгород построил 8 узлов доступа в административно-офисных зданиях и торгово-развлекательных центрах города. Услуга широкополосного доступа в Интернет от ТТК стала доступна порядка 250 арендаторам и собственникам коммерческой недвижимости.
18.04.2012ИММО/"Информ-мобил"

ИММО: ТОП-10 продаж MP3-треков за 1 квартал 2012 года

Компания ИММО публикует рейтинг ТОП-10 полных MP3-треков, проданных в России в 1 квартале 2012 года. Исходными данными для анализа послужила сводная статистика продаж MP3 на всех витринах ИММО.
17.04.2012Мастер-Банк (ОАО)

«Мастер-Банк» (ОАО) и ОАО «МегаФон» реализовали проект по бесконтактной оплате счета в московском ресторане «Rock-Vegas»

В апреле 2012 года абонентам «МегаФона»** стало доступно инновационное средство оплаты. Воспользоваться NFC-наклейкой для бесконтактной оплаты счета с баланса вашего мобильного телефона можно в ресторане «Rock-Vegas».
16.04.2012Alaris Labs

Alaris Labs адаптировала решение inVoice для операторов Бангладеш

Компания Alaris Labs расширяет возможности системы биллинга и маршрутизации inVoice для выхода на быстро растущие рынки Азии. Теперь функциональность решения позволяет операторам Бангладеш соответствовать требованиям, предъявляемым местными регулирующими органами.
12.04.2012ООО Call-центр "Инфотелл"

Ближе к звездам вместе с «Инфотелл» (www.infotell.ru) «Инфотелл» поздравляет всех россиян с Днем Космонавтики!

Сегодня колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) спешит поздравить своих клиентов и партнеров со знаменательным и важным событием - Всемирным Днем Авиации и Космонавтики!
11.04.2012GTNT, JSC (ЗАО "Джи Ти Эн Ти")

Спутниковый оператор Thuraya поздравляет с Днем космонавтики вводом в эксплуатацию российского сегмента сети

Услуги Thuraya в России

В апреле 2012 года компания GTNT (ЗАО «Джи Ти Эн Ти») получила разрешение на начало ввода в эксплуатацию системы подвижной спутниковой связи Thuraya и закончила развертывание сети в российском сегменте системы.