КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

27.10.2014ОАО "ВымпелКом"

Россия заговорит с «эффектом присутствия»

27 октября 2014 г. Ростов-на-Дону. ОАО «ВымпелКом» объявляет о планах до конца 2014 года активировать режим HD voice на 43 территориях Российской Федерации.
22.10.2014Ульяновский филиал ОАО "Ростелеком"

«Ростелеком» отмечает рост востребованности облачных сервисов среди предприятий Ульяновской области

«Ростелеком» в Ульяновской области отмечает увеличение спроса на продукты компании на базе облачных технологий в сегменте малого и среднего бизнеса.
21.10.2014Белгородский филиал ОАО "ВымпелКом"

«Билайн» предоставил мобильный интернет для молодых семей в Белгороде и области

15.10.2014телеком-оператор "Дом.ru"

В Wi-Fi сеть «Дом.ru» чаще всего выходят с устройств Apple

По итогам сентября телеком-оператор «Дом.ru» зафиксировал в своей Wi-Fi сети более 3 млн уникальных пользователей, которые совершили более 8 млн подключений. Почти 80% пользователей выходили в Сеть со смартфонов и мобильных телефонов, 11% – с ноутбуков, 9% – с планшетов. Самыми популярными устройствами для выхода в Сеть стали гаджеты Apple: ими пользовался каждый третий.
10.10.2014Гарс Телеком

Гарс Телеком запускает новую редакцию услуги FMC в России

Оператор фиксированной связи Гарс Телеком запускает новую редакцию сервиса «Smart Mobile», основанного на технологии FMC (Fixed-Mobile Convergence), которая позволяет объединить в единую сеть услуги фиксированной и беспроводной телефонной связи стандарта GSM.
08.10.2014Orange Business Services

Orange Business Services запустил новую услугу M2M геолокации

Новая Machine-to Machine (M2M) услуга Orange c функцией геолокации позволяет улучшить бизнес-процессы
Новая услуга глобальной геолокации с помощью технологий межмашинного взаимодействия (M2M), предлагаемая Orange Business Services, позволяет в реальном времени отслеживать местоположение объектов и оборудования в любой точке мира с помощью мобильных сетей любого оператора.
07.10.2014Сыктывкарский филиал ОАО "ВымпелКом"

«Билайн» увеличил количество базовых станций на 45%.

29 сентября 2014 года, Сыктывкар. ОАО «ВымпелКом» тм «Билайн». Сыктывкарский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн) подвел итоги развития сети в первом квартале 2014 года.
03.10.2014DIT Systems

DIT Systems и Bakcell запускают новый мобильный сервис «Bakcell InQutu»

DIT Systems и мобильный оператор Bakcell запустили новый мобильный сервис Bakcell InQutu в Республике Азербайджан. Новый сервис Bakcell InQutu агрегирует почту и социальные сети пользователя, а так же его календари и контакты с разных источников, в едином интуитивном интерфейсе.
10.09.2014МегаФон

В Чувашии при поддержке «МегаФона» возобновляется проект для детей с нарушениями развития

Проект «Лечебно-педагогический класс» направлен на социализацию и творческую реабилитацию детей со множественными нарушениями развития.
08.09.2014ТЭК электроникс

Телефон расскажет все об автомобиле