КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

04.05.2012ТПО "Ред Медиа"

«Ударная» викторина от телеканала «Боец» и кабельного оператора «Данцер»

С 28 апреля по 9 мая телеканал «Боец» совместно с кабельным оператором «Данцер» проводит спортивно — познавательную «Ударную» викторину, приуроченную к самому почитаемому празднику для россиян — Дню Великой Победы!
03.05.2012Сеть журналов "BLIZKO Ремонт"

У вас не покупают? Почему?

Знать свою целевую аудиторию и причины, почему ваш товар пользуется спросом, необходимо, но как говорят математики, недостаточно. Иногда важнее понимать, почему у вас не покупают или перестали покупать. Знание «непокупателей» даст понимание, что нужно поменять в бизнесе, чтобы сохранить или увеличить продажи.
03.05.2012ООО "Газпромнефть-Центр"

Бренд топлива G-Drive выступит партнером команды Signatech Nissan

Бренд премиального топлива G-Drive сети АЗС «Газпромнефть» станет спонсором гоночной команды Signatech Nissan в Чемпионате Мира по гонкам на выносливость (WEC – FIA World Endurance Championship). Одним из этапов первенства является легендарный автомобильный марафон «24 часа Ле-Мана».
03.05.2012Коммуникационная группа iMARS

В Санкт-Петербурге пройдет конференция, посвященная вопросам качества и безопасности железнодорожной продукции

24-25 мая в Санкт-Петербурге пройдет международная практическая конференция «Повышение качества и безопасности продукции, поставляемой для нужд железнодорожной промышленности. Инновационный стандарт для железнодорожной промышленности – IRIS».
03.05.2012РИНГ

Ждем, анализируем, делимся. Самые важные события мира бокса только в журнале «РИНГ»!

О чем узнают наши читатели в майском номере журнала?
Какие интересные события мира бокса мы планируем осветить и что особенного приготовили для вас?
02.05.2012ТПО "Ред Медиа"

Главный редактор телеканала «Авто Плюс» принял участие в церемонии награждения Открытой студенческой научно-технической конференции

28 апреля в Московском государственном техническом университете «МАМИ», при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», состоялась торжественная Церемония награждения победителей 62-й Открытой студенческой научно-технической конференции.
02.05.2012ИД МедиаЛайн

Корпоративные СМИ заняли прочные позиции в программе МВА

Слушателям программы МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями в бизнесе» МГИМО (У) МИД России был прочитан курс по корпоративным СМИ.
01.05.2012Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"

Shopping Guide «Я Покупаю» отправил своих читателей в Канны.

В апреле 2012 года сеть Shopping Guide «Я Покупаю» совместно со Студией индивидуального туризма «Свои люди» при поддержке ATOUT FRANCE реализовала беспрецедентный проект – поездку на одно из самых значимых событий Европы - Cannes Shopping Festival для читателей журнала.
30.04.2012Первый Сыроедческий Интернет Телеканал

Начал старт новый уникальный проект – Первый Сыроедческий Интернет Телеканал – Syroedenie.TV

Первый Сыроедческий Интернет Телеканал – это не только видео информация о естественном и здоровом образе жизни, но и ...
29.04.2012Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"

Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» поддержал эксклюзивный модный проект

24 апреля, в Казани, в Шаляпин Палас Отель состоялась презентация проекта «Рецепт счастья». Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» выступил генеральным информационным партнером мероприятия.