КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

24.04.2012РБК

«Финансовый Олимп 2011» - прием заявок продолжается

Оргкомитет национальной премии «Финансовый Олимп 2011» продолжает прием заявок. «Финансовый Олимп» - ежегодная награда, которой отмечаются значимые достижения компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке страны. Профессиональные успехи лауреатов этой престижной премии задают высокие деловые стандарты для всего российского бизнеса.
24.04.2012ООО "Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ"

«Умные измерения» для будущих поколений!

Под таким девизом вышел новый номер информационно-аналитического журнала «Умные измерения», посвященного современным технологиям в учете энергоресурсов. Тематика третьего номера журнала сконцентрирована на прогрессивных решениях для наиболее эффективного сбережения ресурсов, результатом чего станет обеспеченность ресурсами и умными технологиями будущих поколений России.
23.04.2012Газета "Вакансия"

Газета "Вакансия" о трудоустройстве в новой Москве

Как сообщает газета «Вакансия», 19 апреля состоялось заседание Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На встрече, в том числе, рассматривался вопрос о взаимодействии социальных партнеров по вопросам развития социально-трудовой сферы Москвы в связи с расширением границ города с 1 июля 2012 года. Какая работа ведется в этом направлении Департаментом труда и занятости населения Москвы, на заседании рассказал его руководитель Олег Викторович Нетеребский.
20.04.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Мастерская пойдет на Тотальный диктант

21 апреля в 15:00 в Ростове-на-Дону впервые пройдет Тотальный диктант. «Мастерская пресс-релизов» не сможет отказать себе в удовольствии поучаствовать в этой акции и поддержать подлинно великий и могучий русский язык.
18.04.2012ООО "Издательский дом "Бионика"

Он-лайн диагностика своего здоровья на портале Медзапрос.ру

На сайте о здоровье и здоровом образе жизни Медзапрос.ру с конца апреля 2012 года функционирует новый сервис «Справочник симптомов». Система экономит пользователям время, помогая узнать, к какому врачу следует обратиться при тех или иных симптомах.
18.04.2012ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Кухня ТВ» на кулинарном шоу «ТЕЛЕКУХНЯ»!

C 12 по 15 апреля состоялся дебют проекта «ТЕЛЕКУХНЯ». Мероприятие проводилось впервые в рамках давно любимого всеми Consumer Electronics and Photo Expo и собрало немало гостей.
18.04.2012ИД МедиаЛайн

ИД «МедиаЛайн» подготовил спецвыпуск газеты «ЕвроХим» для предприятия в Бельгии

Компания BASF завершила продажу своих активов по производству минеральных удобрений компании «ЕвроХим» в Антверпене (Бельгия) в соответствии с ранее объявленными планами. Сделка была завершена 2 апреля, и к этому событию ИД «МедиаЛайн» подготовил спецвыпуск внутрикорпоративной газеты «ЕвроХим» для бельгийских коллег на английском языке.
17.04.2012Клевер

Новое назначение в компании WELHOME

Консалтинговая компания Welhome объявляет о новом назначении. Должность руководителя департамента развития занял Дмитрий Голев.
17.04.2012Fert

Для СМИ

Для представителей прессы аккредитация бесплатна. От каждого издания может быть аккредитовано не более двух человек (один пишущий журналист и один фотокорреспондент).
17.04.2012РБК

Рейтинг богатейших селебритиз России

Журнал «РБК» подготовил четвертый ежегодный рейтинг наиболее состоятельных звезд шоу-бизнеса, спорта и других представителей творческих профессий.