КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Он-лайн диагностика своего здоровья на портале Медзапрос.ру

18.04.2012
ООО "Издательский дом "Бионика"
На сайте о здоровье и здоровом образе жизни Медзапрос.ру с конца апреля 2012 года функционирует новый сервис «Справочник симптомов». Система экономит пользователям время, помогая узнать, к какому врачу следует обратиться при тех или иных симптомах.
Посетители портала Медзапрос.ру весной 2012 года получают дополнительную возможность в рамках одного ресурса ознакомиться с квалифицированным советом, к доктору какой специальности следует обращаться при наличии различных симптомов заболеваний. Не утомляясь ожиданием в очередях поликлиник, каждый может достаточно быстро определиться с запросом. «Справочник симптомов» подготовлен с участием специалистов в области медицины и профессиональной литературы, предоставляя исключительно рекомендательную информацию. Сервис рассчитан на взрослых людей.
При создании «Справочника симптомов» разработчики Медзапрос.ру также учли важный момент: удобство в использовании. Несложные последовательные действия пользователя (наглядность в выборе симптомов, привлекательность интерфейса и т.д.) достаточны для получения одного или нескольких вариантов заболевания и определения специалиста, к которому необходимо обратиться в медицинском учреждении. Справочник предназначен только для первичного определения характера заболевания и не является абсолютным руководством к действию.
МедЗапрос.ру – социально-информационная медицинская сеть, предназначенная
для поиска необходимой медицинской информации, информации о здоровье
и общения пользователей.
Адрес в интернете www.medzapros.ru
Адрес редакции: Москва, ул.Профсоюзная,57
Тел.: +7 (495) 786-25-57, доб.640


ООО "Издательский дом "Бионика"
Адрес:Москва ул.Профсоюзная,д.57
Тел.:(495)786-25-57

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Издательский дом "Бионика" >>>