КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Медзапрос.ру – полезные рецепты для здоровья

29.03.2012
ООО "Издательский дом "Бионика"
Приготовление завтраков, обедов и ужинов – неотъемлемая часть нашей жизни. Несомненно, важно, чтобы пища была как вкусной, так и полезной. А приготовление блюд не занимало много времени. Мы совместили эти требования и в рамках редизайна портала Медзапрос.ру с февраля 2012 года открыли новую рубрику «Рецепты». Нам важно, чтобы пользователям стало еще удобнее находить необходимую информацию и участвовать во всех интерактивных сервисах.
Еженедельно рубрика «Рецепты» пополняется уникальными блюдами, авторами которых являются ведущие шеф-повара известных московских ресторанов («Бочка», «Причал», «IL Патио» и др.). Все рецепты отличает низкая калорийность, набор «здоровых» ингредиентов и, несомненно, легкость в приготовлении. Для пользователей уже отобрано более 20-ти необычных рецептов, сочетающих в себе пользу и простоту.
В рубрике «Рецепты» только свежая информация, оригинальные техники приготовления самых разных блюд.
Аудитория Медзапрос.ру активно интересуется вопросами здорового и правильного питания. Стоит отметить, что на портале Медзапрос.ру в разделе «Онлайн конференции» можно проконсультироваться у известного российского диетолога Марианны Трифоновой по вопросам похудения и культуры питания.
МедЗапрос.ру – социально-информационная медицинская сеть, предназначенная
для поиска необходимой медицинской информации, информации о здоровье
и общения пользователей.
Адрес в интернете www.medzapros.ru
Адрес редакции: Москва, ул. Профсоюзная, 57
Тел.: +7 (495) 786-25-57, доб.640


ООО "Издательский дом "Бионика"
Адрес:Москва ул.Профсоюзная,д.57
Тел.:(495)786-25-57

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Издательский дом "Бионика" >>>