КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Медзапрос.ру – ведущие специалисты из области медицины отвечают на вопросы пользователей.

26.03.2012
ООО "Издательский дом "Бионика"
Медзапрос.ру – первый b2c интернет-проект Издательского дома «Бионика». Раскрывая темы медицины и здорового образа жизни, мы открыли новый сервис «Онлайн конференции».
С начала 2012 года портал Медзапрос.ру предоставляет возможность задать вопрос врачу и сразу получить квалифицированный ответ. Консультации ведут авторитетные эксперты, имеющие более чем 10-летний стаж работы, поэтому их мнению можно доверять. Любой желающий может задать вопрос педиатру, терапевту, психологу и диетологу. Пользователи уже задали более 100 вопросов нашим экспертам на самые актуальные темы в сфере здоровья и получили ответы.
В ближайшем будущем появятся такие специалисты как гинеколог и психолог. А область детского здоровья будут освещать гастроэнтеролог, гинеколог, ортопед и другие.
Сервис тестировался в течение трех месяцев. Онлайн конференции на портале Медзапрос.ру зарекомендовали себя как один из самых востребованных сервисов, чья популярность неуклонно растет.
На сегодняшний день качественный информационный ресурс, реализованный Издательским домом – экспертом в вопросах фармацевтики и медицины, продолжает развиваться. Редакция активно привлекает авторитетных специалистов для проведения консультаций в режиме реального времени.
МедЗапрос.ру – социально-информационная медицинская сеть, предназначенная
для поиска необходимой медицинской информации, информации о здоровье
и общения пользователей.
Адрес в интернете www.medzapros.ru
Адрес редакции: Москва, ул.Профсоюзная,57
Тел.: +7 (495) 786-25-57, доб.640


ООО "Издательский дом "Бионика"
Адрес:Москва ул.Профсоюзная,д.57
Тел.:(495)786-25-57

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Издательский дом "Бионика" >>>