КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Издательский дом "Бионика" запустил первый B2C-проект в онлайне

22.12.2011
ООО "Издательский дом "Бионика"
Издательский дом «Бионика» запустил свой первый b2c-портал в интернете – Медзапрос.ру (www.medzapros.ru). Многолетний опыт в вопросах медицины и фармацевтики позволил Издательскому дому создать качественный информационный ресурс, призванный легко и доступно освещать новости в сфере здравоохранения, медицины в целом и просто здорового образа жизни.
Осенью 2011 года Издательский дом «Бионика» запустил свой первый b2c-портал в интернете – Медзапрос.ру (www.medzapros.ru). Многолетний опыт в вопросах медицины и фармацевтики позволил Издательскому дому создать качественный информационный ресурс, призванный легко и доступно освещать новости в сфере здравоохранения, медицины в целом и просто здорового образа жизни. Проект интересен широкой аудитории, которой небезразличны вопросы своего здоровья и здоровья своих близких. Для посетителей портала быть здоровыми – это стиль жизни, а не просто громкие слова.

На новом портале Медзапрос.ру только свежая новостная информация, полезный, постоянно обновляемый пул статей по теме здорового образа жизни: питание, красота, спорт, стиль жизни, мать и дитя, - а также многие другие рубрики, полностью охватывающие всю сферу здоровья.
Изюминка сайта – блоги действующих практикующих врачей , с которыми пользователи ведут активные дискуссии на злободневные темы.
С момента запуска проекта (фактический запуск был в апреле 2011г, официальный – в сентябре 2011г.) посещаемость Медзапрос.ру выросла до 7 973 уникальных посетителей в сутки. В начале следующего года Медзапрос.ру планирует провести редизайн главной страницы, чтобы пользователям стало еще удобнее находить необходимую информацию и участвовать во всех интерактивных сервисах портала.

МедЗапрос.ру – социально-информационная медицинская сеть, предназначенная
для поиска необходимой медицинской информации, информации о здоровье
и общения пользователей.
Адрес в интернете www.medzapros.ru
Адрес редакции: Москва, ул.Профсоюзная,57
Тел.: +7 (495) 786-25-57, доб.640


ООО "Издательский дом "Бионика"
Адрес:Москва ул.Профсоюзная,д.57
Тел.:(495)786-25-57

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Издательский дом "Бионика" >>>