КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ООО "Издательский дом "Бионика"

18.04.2012ООО "Издательский дом "Бионика"

Он-лайн диагностика своего здоровья на портале Медзапрос.ру

На сайте о здоровье и здоровом образе жизни Медзапрос.ру с конца апреля 2012 года функционирует новый сервис «Справочник симптомов». Система экономит пользователям время, помогая узнать, к какому врачу следует обратиться при тех или иных симптомах.
03.04.2012ООО "Издательский дом "Бионика"

Медзапрос.ру – запуск нового сервиса "Календарь Беременности"

На медицинском портале Медзапрос.ру с конца марта 2012 года запущен новый сервис «Моя идеальная беременность». Разработанный редакцией портала, календарь представляет собой целостную систему самостоятельного ведения своей беременности и подготовки к родам.
29.03.2012ООО "Издательский дом "Бионика"

Медзапрос.ру – полезные рецепты для здоровья

Приготовление завтраков, обедов и ужинов – неотъемлемая часть нашей жизни. Несомненно, важно, чтобы пища была как вкусной, так и полезной. А приготовление блюд не занимало много времени. Мы совместили эти требования и в рамках редизайна портала Медзапрос.ру с февраля 2012 года открыли новую рубрику «Рецепты». Нам важно, чтобы пользователям стало еще удобнее находить необходимую информацию и участвовать во всех интерактивных сервисах.
26.03.2012ООО "Издательский дом "Бионика"

Медзапрос.ру – ведущие специалисты из области медицины отвечают на вопросы пользователей.

Медзапрос.ру – первый b2c интернет-проект Издательского дома «Бионика». Раскрывая темы медицины и здорового образа жизни, мы открыли новый сервис «Онлайн конференции».
22.12.2011ООО "Издательский дом "Бионика"

Издательский дом "Бионика" запустил первый B2C-проект в онлайне

Издательский дом «Бионика» запустил свой первый b2c-портал в интернете – Медзапрос.ру (www.medzapros.ru). Многолетний опыт в вопросах медицины и фармацевтики позволил Издательскому дому создать качественный информационный ресурс, призванный легко и доступно освещать новости в сфере здравоохранения, медицины в целом и просто здорового образа жизни.