КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Медзапрос.ру – запуск нового сервиса "Календарь Беременности"

03.04.2012
ООО "Издательский дом "Бионика"
На медицинском портале Медзапрос.ру с конца марта 2012 года запущен новый сервис «Моя идеальная беременность». Разработанный редакцией портала, календарь представляет собой целостную систему самостоятельного ведения своей беременности и подготовки к родам.
Сервис «Моя идеальная беременность» тщательно и с теплотой готовился экспертами в области педиатрии, акушерства и гинекологии. С его помощью каждая будущая мама может быть всегда в курсе последних новостей по теме «Беременность и роды». А также узнать: каких врачей необходимо посетить в тот или иной триместр беременности, какую пищу лучше потреблять в период ожидания малыша, как назвать будущего кроху! Мы приготовили индивидуальные рекомендации для каждой женщины, исходя из ее личных данных.

Особенное внимание в сервисе «Моя идеальная беременность» уделено индивидуальному подходу. А в скором времени, опираясь на достоверную информацию из Справочника медицинских учреждений на портале Медзапрос.ру, сервис будет дополнен рекомендациями по выбору родильного дома (стоимость контрактных родов, ведение беременности и т.д.).

МедЗапрос.ру – социально-информационная медицинская сеть, предназначенная
для поиска необходимой медицинской информации, информации о здоровье
и общения пользователей.
Адрес в интернете www.medzapros.ru
Адрес редакции: Москва, ул.Профсоюзная,57
Тел.: +7 (495) 786-25-57, доб.640


ООО "Издательский дом "Бионика"
Адрес:Москва ул.Профсоюзная,д.57
Тел.:(495)786-25-57

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Издательский дом "Бионика" >>>