КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

14.11.2014ИПЦ "Клепа"

Пора ли детским журналам на свалку истории?

17 ноября 2014 г. ИПЦ «Клепа» в рамках издательского форума
Publishing Expo / Издательский бизнес 2014 при поддержке федерального агентства Роспечать проводит круглый стол по острой теме:
«Будут ли читать наши внуки?».
22.10.2014xPress Worldwide

Компания Eaglemoss запускает в России новую коллекционную серию

Международная издательская группа Eaglemoss Collections отмечает десятилетие работы в России выпуском новой серии коллекционных моделей железных дорог. Новый ежемесячный журнал "Железные дороги в миниатюре" предоставляет читателям, увлекающимся железнодорожным моделизмом, возможность собрать действующую модель железной дороги с поездами, строениями и пассажирами.
15.10.2014Центр мониторинга и анализа СМИ Смимонитор

«Центр мониторинга и анализа СМИ Смимонитор» запустил новый сайт

Специализированное мониторинговое агентство мониторинга и анализа СМИ теперь работает в новом усовершнествованном формате. Теперь с нами еще удобнее и интереснее сотрудничать!
08.10.2014Работа от А до Я

Стартовал Новый проект от газеты «Работа от А до Я» - найдем работу ВСЕМ и КАЖДОМУ!

Стартовал Новый проект от газеты «Работа от А до Я» - найдем работу ВСЕМ и КАЖДОМУ! Целью данного проекта стала помощь в трудоустройстве граждан Санкт-Петербурга и Ленинградской области на некоммерческой основе.
03.10.2014ООО "РИМ Портер Новелли"

Игорь Писарский стал лауреатом премии PROBA-IPRAGWA2014 за вклад в развитие российской индустрии связей с общественностью

25 сентября в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA2014.Основатель и председатель совета директоров агентства «Р.И.М. PorterNovelli» Игорь Писарский стал лауреатом специального приза за вклад в развитие российской индустрии связей с общественностью, впервые вручаемого в рамках премии.
30.09.2014Европейская медиа группа

«Круиз Ретро FM 2014» — полный вперёд!

«Ах, белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня – скажи, куда…», - совсем скоро будут напевать слушатели, ставшие участниками очередного «Круиза Ретро FM». Ведь уже буквально на днях они отправятся покорять морские просторы на одном из лучших кораблей в мире!
01.09.2014МИР АЭС

Авария на японской АЭС

После аварии на японской АЭС Фукусима, многие забыли о существовании других АЭС в стране восходящего солнца, а между тем пострадала еще одна станция, о которой все забыли...
29.04.2014Детские страницы

«Мельница»- студия, создающая добрые анимационные фильмы

Какими должны быть анимационные фильмы для детей? Неужели только развлекательными, как у американцев? На самом деле, именно наши, добрые отечественные мультфильмы, очень ценятся во многих странах.
27.05.2012Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"

Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» совместно с радиостанцией RECORD определили fashion-гуру Казани.

На минувшей неделе в Казани состоялась совместная акция Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» и радиостанции «RECORD». Игра «It’s shopping time» выявила истинных любителей и знатоков моды.
24.05.2012ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Индия ТВ» приглашает на фестиваль ведической культуры «ЭКАДАШИ – 11-Я НОЧЬ»

1 июня в «Форум Холл», при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ», пройдет очередной ночной фестиваль ведической культуры «ЭКАДАШИ – 11-Я НОЧЬ».