КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Телеканал «Индия ТВ» приглашает на фестиваль ведической культуры «ЭКАДАШИ – 11-Я НОЧЬ»

24.05.2012
ТПО "Ред Медиа"
1 июня в «Форум Холл», при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ», пройдет очередной ночной фестиваль ведической культуры «ЭКАДАШИ – 11-Я НОЧЬ».
1 июня в «Форум Холл», при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ», пройдет очередной ночной фестиваль ведической культуры «ЭКАДАШИ – 11-Я НОЧЬ». В программе примут участие лучшие киртании (исполнители древних индийских мантр) России Шрила Бхакти Ананта Кришна Госвами, Шриман Адити Дукхаха прабху, Шриман Адоша Дарши Нитай прабху и известный юморист Святослав Ещенко.
Экадаши — (санскр. — «одиннадцать») — одиннадцатый день после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца в индуистском календаре. Воздержание от употребления в пищу зерновых и бобовых и особые усилия в духовной практике в Экадаши помогают душе достичь освобождения из цикла рождения и смерти. А пост и духовная практика в Пандава Экадаши засчитывают плоды аскез за все Экадаши года.
Программа, посвященная этому замечательному событию, преподнесет своим гостям атмосферу глубокого погружения в древнюю духовную практику медитации – воспевание бхаджанов и мантр, танцев и настроек на открытие сердца духовным энергиям, очищающим его от скопившегося негатива за многие жизни.
Также вас ждет знакомство с ведической культурой на практике – возможность переодеться в сари и дхоти, украсить себя мехенди и гопи-дотсами, консультации ведических астрологов и хиромантов, арома-диагностика, восточный базар, вегетарианские угощения, маха-ТОРТ на 250 кг и утренний ПИР!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!


ТПО "Ред Медиа"
Адрес:Москва Академика Королева д. 19
Тел.:+7 (495) 617-9580

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ТПО "Ред Медиа" >>>