КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

23.03.2012ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Авто Плюс» поддержал КУБОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ЗИМНИМ ЛЕДОВЫМ ГОНКАМ «ВОЛЖСКИЙ ТРЕК 2012»

10 марта в г. Чебоксары, при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» и при участии кабельного оператора «Дом.ru», прошли зимние ледовые гонки для полупрофессионалов и профессионалов под названием «Волжский трек 2012».
22.03.2012medi

medi for help - благотворительная помощь на Гаити

Компания medi оказывает помощь пострадавшим, находящимся в зонах бедствия, как, например, на Гаити, обеспечивая их протезами ног и, тем самым, повышая качество и уровень их жизни.
Более 220 тысяч людей погибли на Гаити во время катастрофы, потрясшей этот мирный уголок 12 января 2010 года. Около 300 тысяч человек, большинство из которых дети, получили серьезные травмы. Тысячам гаитян пришлось перенести ампутацию руки или ноги.

21.03.2012РБК

Кто теперь самый богатый человек в СНГ?

Рейтинг самых состоятельных бизнесменов постсоветского пространства от журнала РБК. Обычно составление рейтинга миллиардеров обходится без сюрпризов. Но не в этом году. Невидимая рука рынка выбила большинство участников с привычных мест и впервые за последние годы выявила нового лидера.
20.03.2012РБК

Определены лучшие бренды 2011 года

19 марта в пресс-центре РБК состоялось заседание жюри ежегодной международной профессиональной награды в области брендостроительства БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011, в ходе которого жюри выносило свои оценки рекламным проектам 2011 года.
20.03.2012Издательство Деловой мир

Деловой мир подвел итоги 2011 года

15 марта в бизнес-центре «Солид-Кама» состоялась встреча представителей крупнейших рекламных агентств, специализирующихся на привлечении классифайдной рекламы, с топ-менеджерами издательства «Деловой мир».
16.03.2012ИД МедиаЛайн

ИД «МедиаЛайн» начал сотрудничество с Российским государственным гуманитарным университетом

Впервые топ-менеджмент и ведущие специалисты издательского дома прочитают цикл лекций для студентов Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ).
16.03.2012ООО "BLIZKO Ремонт"

Анализ рекламы помогает провести профилактику воровства в отделе продаж

Новый вид воровства в строительных и мебельных компаниях обнаружила сеть журналов «BLIZKO Ремонт», анализируя показатели входящих звонков по указанным в рекламных сообщениях телефонам.
16.03.2012РБК

Сформирован состав жюри конкурса «БРЭНД ГОДА/EFFIE-2011»

Утвержден состав независимого жюри для профессиональной оценки проектов, заявленных на участие в конкурсе БРЭНД ГОДАEFFIE 2011.
16.03.2012Сеть журналов "BLIZKO Ремонт"

Журнал «BLIZKO Ремонт» увеличивает продажи своих клиентов в интернете

Сеть журналов «BLIZKO Ремонт» предоставляет своим клиентам возможность привлечь максимальное число потенциальных покупателей. Теперь информацию о компаниях, которые размещаются в сети еженедельников «BLIZKO Ремонт», можно найти не только в печатной версии каталогов, но и на портале www.blizko.ru.
15.03.2012PRhelp

Используемые в Москве реагенты уменьшают пробки

По данным синоптиков, за первые несколько дней этой недели в Москве должно выпасть больше половины месячной нормы осадков. Эксперты прогнозируют осложнение дорожной ситуации и делают ставку на реагенты.