КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

20.02.2012ИД МедиаЛайн

Корпоративная газета «Вестник РусГидро» вышла в сотрудничестве с ИД «МедиаЛайн»

Издательский дом «МедиаЛайн» выпустил корпоративную газету «Вестник РусГидро» для ОАО «РусГидро».
ОАО «РусГидро» – один из крупнейших российских энергетических холдингов, лидер в производстве энергии на базе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.
20.02.2012ООО "Свободная пресса"

На проверку становись!

ФСФР собирается сократить количество плановых проверок страховщиков на 40%, но активизировать внеплановые проверки. Одновременно с этим стала известна информация о проводящейся проверке ФСФР сразу 6 ведущих российских компаний по линии финансовой устойчивости и выполнения ими Правил страхования выезжающих за рубеж. Причем, проверяющие относятся к данной акции с особой трепетностью надзорного органа.
20.02.2012Газета "Вакансия"

Студенты против менеджеров

21 февраля в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) состоится деловая игра «Сборная студентов против сборной менеджеров».
20.02.2012baikalteleinform

В Сети опубликована "История Сибири" репрессированного татарского публициста, раскрывающая историю сибирского ханства с неожиданной стороны

"Библиотека сибиряка" онлайн-еженедельника «Мои года» пополнилась книгой «История Сибири» Хади Мифтахутдиновича Атласова (1876- 1938), историка, публициста, представителя татарской интеллектуальной элиты начала XX века. Данная публикация является переводом с татарского А.И. Бадюгиной.
19.02.2012Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"

Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» почувствовал Вкус свадьбы.

На днях в столице республики Татарстан, в Национальном культурном центре «Казань» состоялся финал конкурса для будущих молодоженов «Вкус свадьбы». Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» выступил официальным информационным партнером мероприятия.
18.02.2012Донецкий городской портал

Дмитрий Голубов: Хакер? Политик? Террорист?

Скандально известный лидер «Интернет партии Украины» Дмитрий Голубов ответит на вопросы читателей «Донецкого городского портала» 23.02.2012 года. Оставить вопрос Дмитрию можно в комментариях к статье (вопросы принимаются до 20.02.2012).
17.02.2012ТПО "Ред Медиа"

Thursday Party вместе с STV состоялась!

Вчера в Денди Кафе состоялась громкая вечеринка телеканала STV. Провести вечер вместе в одном из самых модных кафе столицы собрались известные персоны Москвы.
17.02.2012Aurora Diamond Club

Водорослевое обертывание в медицинском Spa-центре “ДА!”

Процедура начинается в Spa-капсуле с очищения скрабом морскими солями. Затем клиент помещается в SPA-капсулу, и наносится маска из водорослей. По окончании обертывания наносится завершающий крем на основе водорослей.
В нашем центре используются три основные водоросли: Ламинария, Фукус и Спирулина.
16.02.2012РБК

«Персона года 2011» соберет элиту общества

28 февраля состоится торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии «Персона года-2011».
16.02.2012ТПО "Ред Медиа"

«Ред Медиа» и Europa Plus TV – лауреаты премии «Большая Цифра»

Холдинг «Ред Медиа» и его музыкальный телеканал Europa Plus TV стали лауреатами престижной национальной премии «Большая Цифра», церемония награждения которой состоялась 8 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки CSTB’ 2012.