КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

14.03.2012РБК

РБК купил долю в одном из крупнейших агрегаторов скидочных купонов на российском интернет-рынке

Москва, 14 марта 2012 г. - ОАО «РБК» (ММВБ-РТС: RBCM) объявляет о приобретении пакета акций в одном из крупнейших агрегаторов скидочных купонов в России и Украине – «КупонГид» (www.kupongid.ru).
14.03.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Информационный ликбез начали с журналистов

13 марта в г. Ростове-на-Дону презентовано первое издание книги Алексея Федорова «Доступ к информации в Российской Федерации». Книга имеет все шансы стать эффективным учебно-методическим пособием для всех, кто работает на информационном поле.
13.03.2012Газета "Вакансия"

Газета "Вакансия" о заседании Оргкомитета по проведению московского конкурса мастеров

Как сообщает газета "Вакансия", состоялось заседание Оргкомитета по подготовке и проведению городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», на котором были утверждены проект проведения конкурса, перечень профессий и призов. На заседании выступили председатель Комитета общественных связей Москвы Александр Чистяков и заместитель председателя московской федерации профсоюзов Сергей Чиннов.
11.03.2012Outdoor Media

II Ежегодная тематическая конференция «Indoor-решения: возможности и расчет»

4 апреля в МИВЦ «ИнфоПространство» состоится II Ежегодная тематическая конференция «Indoor-решения: возможности и расчет».
11.03.2012ООО "BLIZKO Ремонт"

Как привлекают клиентов кровельные компании Екатеринбурга?

29 февраля состоялся бизнес-практикум, организованный каталогом «BLIZKO Ремонт» для клиентов рынка кровельных материалов в Екатеринбурге. На мероприятии собрались представители 19 организаций, таких как: СТАЛЕПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС, Первая кровельная компания, ИК ПроФеССОР, Техно-Трейдинг, ГранитСтройКомплект, Брикфорд и др.
09.03.2012Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"

Время перемен в мартовском номере Shopping Guide «Я Покупаю. Казань»

Вышел в свет мартовский номер Shopping Guide "Я Покупаю. Казань". Тема номера:НАЧАЛО. Берем курс на весеннее преображение.
06.03.2012ТПО "Ред Медиа"

В Петербург придет индийское лето

15 марта 2012 в Петербург вопреки всем прогнозам придет жаркое индийское лето - в Северной столице состоится премьерный показ голливудского фильма «Отель Мэриголд» Лучший из экзотических». Организатором показа стал телеканал «Индия ТВ» совместно с кинокомпанией «20 ВЕК ФОКС» и петербургским оператором цифрового телевидения «Твое TV». В широкий российский прокат лента выходит неделей позже 22 марта 2012.
06.03.2012Whites Communication

The Famous Grouse и What’s on отпраздновали приход весны

2-го марта в концерт-холле Crystal прошла вечеринка Famous Spring Flowers Party, посвященная началу весны.
05.03.2012Газета "Вакансия"

Газета «Вакансия» рассказала, сколько получают московские водители

Как выяснила газета «Вакансия», средняя зарплата водителей на легковых авто работодателя в Москве составляет 28583 рублей в месяц. Зачастую нужны водители, у которых есть опыт работы как на отечественных машинах, так и на иномарках.
05.03.2012ТПО "Ред Медиа"

«STV» приглашает на PHOTO – PARTY by Mikele Ceppi !

8 марта в 20.00 в ресторане «Килим», при информационной поддержке телеканала «STV», заработает мобильная фотостудия от итальянского фотохудожника и продюсера Mikele Ceppi.