КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

27.03.2012Сеть журналов "BLIZKO Ремонт"

Журнал «BLIZKO Ремонт» впервые на архитектурно-строительном форуме YugBuild

Каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» принял участие в одной из крупнейших региональных отраслевых выставок в Краснодаре. Сеть журналов «BLIZKO Ремонт» выступила официальным информационным партнером 22-го Международного архитектурно-строительного форума YugBuild.
27.03.2012ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Кухня ТВ» в аналоговом пакете оператора «АКАДО»!

Внимание всем любителям вкусной и здоровой пищи, оригинальных рецептов и изысканных блюд!
С 1 по 30 апреля один из крупнейших спутниковых операторов «АКАДО» предлагает своим многочисленным абонентам подробно ознакомиться с телеканалом «Кухня ТВ».
27.03.2012Гостиница "Аэростар"

Бесплатный трансфер на выставку «Мосбилд-2012».

Бизнес-отель «АЭРОСТАР» рад сообщить вам, что в дни проведения выставки мы организуем БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР по маршруту «АЭРОСТАР» — «Экспоцентр».
27.03.2012Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"

Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» встретился лицом к лицу с казанскими бизнесменами

На днях в Казани состоялась седьмая встреча делового сообщества face to facе. Издание Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» выступило официальным информационным партнером мероприятия.
26.03.2012ПИР Групп

Пресс-конференция ПИР Групп

Приглашаем российские и зарубежные СМИ принять участие в пресс-конференции, посвященной запуску нового масштабного проекта – Ярмарки «ПИР».
26.03.2012ООО "Издательский дом "Бионика"

Медзапрос.ру – ведущие специалисты из области медицины отвечают на вопросы пользователей.

Медзапрос.ру – первый b2c интернет-проект Издательского дома «Бионика». Раскрывая темы медицины и здорового образа жизни, мы открыли новый сервис «Онлайн конференции».
26.03.2012РБК

РБК-ТВ увеличивает до 100% техническое проникновение в Москве

Москва, 26 марта 2012 г. – ОАО «РБК» (ММВБ-РТС: RBCM) сообщает, что крупнейший в России деловой телеканал РБК-ТВ заключил соглашение с компанией Мостелеком о расширении технического проникновения в Москве.
26.03.201299 Francs - Communication Group

“Stakan”: 27 марта, Вечеринка юбилейной Премии Муз-Тв

“Stakan”: 27 марта, ВЕЧЕРИНКА ЮБИЛЕЙНОЙ ПРЕМИИ МУЗ-ТВ

27 марта в ресторане «Стакан» состоится закрытая вечеринка телеканала МУЗ, в рамках которой будут официально объявлены номинанты Х юбилейной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2012!
26.03.2012Национальная ассоциация журналистов "Медиакратия"

Живой океан волнует журналистов из сухопутных СМИ

Подведение итогов конкурса на лучший журналистский материал «Живой океан и прибрежная зона» состоится в Общественной палате РФ 10 апреля.
25.03.2012Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"

В Казани был назван «код молодости»

На днях в Казани прошел один из самых популярных мастер-классов Айгуль Мирзаяновой «Минус 10 лет за десять дней», где известная бизнес-леди раскрыла свой секрет молодости. Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» выступил эксклюзивным информационным партнером мероприятия.