КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Shopping Guide «Я Покупаю» отправил своих читателей в Канны.

01.05.2012
Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"
В апреле 2012 года сеть Shopping Guide «Я Покупаю» совместно со Студией индивидуального туризма «Свои люди» при поддержке ATOUT FRANCE реализовала беспрецедентный проект – поездку на одно из самых значимых событий Европы - Cannes Shopping Festival для читателей журнала.
6 апреля в 11.15 рейсом Москва-Ницца команда самых верных поклонников шопинга, которую собрал среди своих клиентов и читателей Shopping Guide «Я Покупаю», отправилась в Канны, на фееричный Cannes Shopping Festival. Эти счастливчики и другие гости фестиваля провели 4 дня в головокружительной атмосфере яркого шопинга и безграничного веселья.
Читатели и партнеры издания по всей России воспользовались специальным предложением от сети Shopping Guide «Я Покупаю» и с максимальным комфортом провели эти незабываемые дни!
Международный Cannes Shopping Festival уже девятый год подряд собрал ценителей шопинга, гастрономии и ночной жизни со всего мира, постоянно удивляя даже самых искушенных из них. Во время фестиваля бутики Канн предлагают гостям заманчивые условия совершения покупок, недоступные в другое время - скидки от 30% до 50%. Дефиле, изысканные ужины, новые коллекции, головокружительные вечеринки, специальные скидки на одежду, аксессуары и ювелирные изделия, неизменный бокал шампанского на входе — все это превращает шопинг на Каннском Фестивале в бесконечное удовольствие.
В этом году программа фестиваля предлагала насладиться – фэшн-перфомансом от Galeries Lafayette, электро- транк-шоу от любимого дизайнера французской богемы Кристофа Гиларма, кутюрным фэшн-шоу от Дениса Дюрана - автора нарядов голливудских звезд для красной дорожки Международного кинофестиваля в Каннах, танцевальным фэшн-перфомансом от Брюно Ванделли и многим другим.
Казань была представлена целой группой читателей Shopping Guide «Я Покупаю. Казань»: любители шопинга не преминули воспользоваться уникальным предложением любимого журнала. Так же Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» подарил возможность побывать на этом незабываемом фестивале одному из своих партнеров. В этом году путевкой в Канны был награжден один из якорных клиентов издания.


За дополнительной информацией обращаться к Бренд-менеджеру Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» Елене Ельшиной, e-mail: Elshina@kzn.apress.ru


Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"
Адрес:Казань Муштари 33Б
Тел.:(843)238-57-97

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Shopping Guide "Я Покупаю. Казань" >>>