КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» учредил собственную номинацию на финале конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил 2012».

11.05.2012
Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"
На минувшей неделе в Казани состоялся финал VIII Республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил». Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» был выбран официальным изданием конкурса и учредил свою собственную номинацию: «Стиль и грация».
Финалу конкурса, который прошел на минувшей неделе в КРК «Пирамида» предшествовали многочисленные отборочные туры и полуфинал «Фестиваль семей РТ». Как и в предыдущие годы, конкурс прошел при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и правительства РТ.
Вечер был открыт приветственным словом председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина, которое зачитала председатель Комитета Государственного Совета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению Валентина Николаевна Липужина: «Конкурс пришелся многим по душе и стал яркой визитной карточкой нашей республики». В своем послании Фарид Хайруллович отметил, что «экономическая стабильность и активная социальная политика дала свои результаты: впервые с 1992 года в республике отмечен естественный рост населения и в этом заслуга мам, противопоставивших кризису и современной моде на одиночество счастливую семейную жизнь».
В этом году финал был посвящен «Году истории» – звучали истории любви, семьи, счастья, успеха и красоты - истории Конкурса Нечкэбил. Поэтому, не случайно, что в каждом номере финалисток этого года принимали участие участницы прошлых лет.
Театрализованные выступления конкурсанток, в которых принимали участия все члены их семей, сопровождались видео посланиями, в которых женщины делились самыми сокровенными мечтами и планами на будущее. Необходимо отметить, что практически каждая из них занимается благотворительностью и ведет деятельность в рамках благотворительной общественной организации «Под крылом Нечкэбил». Особый восторг зрителей вызвал показ мод, в котором финалистки продемонстрировали модели из коллекции известного казанского дизайнера Рустама Исхакова.
Подведению итогов конкурса предшествовало интернет-голосование за финалисток. Окончательные цифры и имя победительницы «Алтын Нечкэбил 2012» озвучила автор идеи и руководитель конкурса Изольда Жуйкова. Ей стала Анна Сидоренко из города Казань, набравшая 17 542 голосов. Необходимо отметить, что всего в голосовании приняли участие 53 000 человек. Приз в номинации «Материнское сердце» – за участие в благотворительных акциях «Под крылом Нечкэбил» получила Оксана Козырева, «Энже Нечкэбил 2010». Финалистки прошлых конкурсов, объединившись в жюри клуба «Нечкэбил», провели свое альтернативное голосование по номинации «Ин Нечкэбил», победительницами которой стали Фирая Зиятдинова, Ольга Чупина и Валентина Бутяева. В номинации «Общественный лидер» победила Лилия Гиниятуллина. Она же стала «Энже (жемчужная) Нечкэбил». Звание «Комеш (серебряная) Нечкэбил» получила Белова Татьяна. А победительницей в специальной номинации «Стиль и грация», которую учредило издание Shopping Guide «Я Покупаю. Казань», стала очаровательная Лилия Маликова из города Арск. Именно ей был вручен специальный приз – сертификат в ювелирный салон.
Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» так же поддержал общую атмосферу праздника женской красоты и подарил всем прекрасным гостьям вечера великолепные алые розы.

За дополнительной информацией обращаться к Бренд-менеджеру Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» Елене Ельшиной, e-mail: Elshina@kzn.apress.ru С подробным фотоотчетом можно ознакомиться на sg-kz.lookmart.ru


Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"
Адрес:Казань Муштари 33Б
Тел.:(843)238-57-97

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Shopping Guide "Я Покупаю. Казань" >>>