КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» поддержал эксклюзивный модный проект

29.04.2012
Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"
24 апреля, в Казани, в Шаляпин Палас Отель состоялась презентация проекта «Рецепт счастья». Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» выступил генеральным информационным партнером мероприятия.
Презентация проекта «Рецепт счастья», который является удачным творческим тандемом успешной бизнес-леди города Казани - Власты Маямсиной и известного российского дизайнера - Рустама Исхакова, состоялась в минувший вторник в большом конференц-зале гостиницы Шаляпин Палас Отель. В числе гостей были такие известные персоны города, как Ирина Волынец, Зульфия Гилязова, Альмира Бурханова, Светлана Сорокина и др. Мероприятие прошло в очень теплой дружеской обстановке, а интерактивное общение спикеров с публикой лишь подчеркнуло доверительную атмосферу.
По словам идейных вдохновителей, проект призван дать ответы на вопросы: как найти имидж, который вносит гармонию в отношения и помогает достичь успеха в карьере. Рустам Исхаков, дизайнер одежды: «Я ничего не понимаю в моде. Для меня имеет значение только сценарий Вашей жизни, в котором Вы - главная героиня.»
Презентация началась с вступительной речи Власты Валерьевны, в которой были раскрыты основные цели и посылы проекта, оглашен состав экспертов, которые будут работать над образом будущих проектантов. С особым интересом гости восприняли выступление психолога Любови Рассадиной «Определение образа», в основе которого лежали методы «Арт-терапии» для более детального анализа внутреннего и внешнего облика женщины и определения ее внутренней сущности. А Рустам Исхаков поделился с присутствующими важными правилами составления базового гардероба, и, сравнивая аксессуары и украшения со специями, научил разбавлять и придавать особые звучания простым вещам.
Елена Ельшина, Бренд-менеджер Shopping Guide «Я Покупаю. Казань»: « Проект «Рецепт счастья» - это прекрасный и своевременный эксперимент. Сегодня в нашем городе современная женщина имеет возможность приобретать одежду самых популярных модных марок от ведущих дизайнеров России и мира. И поэтому особенно важно уметь среди огромного разнообразия сделать правильный выбор, чтобы грамотно составить свой неповторимый образ».


За дополнительной информацией обращаться к Бренд-менеджеру Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» Елене Ельшиной, e-mail: Elshina@kzn.apress.ru


Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"
Адрес:Казань Муштари 33Б
Тел.:(843)238-57-97

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Shopping Guide "Я Покупаю. Казань" >>>