КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Санкт-Петербурге пройдет конференция, посвященная вопросам качества и безопасности железнодорожной продукции

03.05.2012
Коммуникационная группа iMARS
24-25 мая в Санкт-Петербурге пройдет международная практическая конференция «Повышение качества и безопасности продукции, поставляемой для нужд железнодорожной промышленности. Инновационный стандарт для железнодорожной промышленности – IRIS».
24-25 мая в Санкт-Петербурге пройдет международная практическая конференция «Повышение качества и безопасности продукции, поставляемой для нужд железнодорожной промышленности. Инновационный стандарт для железнодорожной промышленности – IRIS».

Конференцию проводит Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» при поддержке Центра менеджмента IRIS. Соорганизаторы конференции: НП «ОПЖТ», Совет по аккредитации Российского союза промышленников и предпринимателей, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата.

Актуальность конференции связана с повышением значимости роли поставщиков с точки зрения качества и безопасности продукции, поставляемой для нужд железнодорожной промышленности с учетом Распоряжения РЖД 1943р от 17 сентября 2009 г. об утверждении основных направлений политики ОАО «РЖД» в области стратегического управления качеством продукции, потребляемой ОАО «РЖД».

Цель конференции: выработка единых подходов к разработке и внедрению инновационных управленческих методов для повышения качества и безопасности продукции, поставляемой для нужд железнодорожной промышленности, обмен мнениями по проблемам управления поставщиками железнодорожной промышленности на основе инновационного стандарта IRIS и обмен опытом практического внедрения систем менеджмента бизнеса на российских предприятиях.

На конференции планируются выступления представителей федеральной и региональной власти, Центра менеджмента IRIS, представителей железных дорог России, Казахстана, Украины, Белоруссии, руководителей предприятий транспортного машиностроения России и стран СНГ по следующим тематическим блокам:
– управления поставщиками, повышение качества и безопасности продукции, поставляемой для нужд железнодорожной промышленности на территории Российской Федерации и стран СНГ;
– стандарт IRIS (International Railway Industry Standard): разработка, внедрение, постоянное улучшение и сертификация системы менеджмента бизнеса в железнодорожной промышленности в соответствии с требованиями стандарта IRIS;
– практические аспекты внедрения систем менеджмента бизнеса, основные проблемные области и варианты их решения с учетом передового международного опыта и др.

Информация о Конференции размещена на сайте Ассоциации по сертификации «Русский Регистр»: http://old.rusregister.ru/iris/index.shtml.



Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.

Пресс-служба
Тел./факс (499) 262-5692, 262-2773, 262-9540
press@opzt.ru, opzt@opzt.ru, www.opzt.ru


Коммуникационная группа iMARS
Адрес:Москва ул. Фридриха Энгельса, дом 75, стр 11
Тел.:+ 7 495 234 57 46

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Коммуникационная группа iMARS >>>