КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

01.12.2008ecoportal

325 выпуск еженедельной экологической рассылки ECOportal.ru

Темы выпуска:
Арктика превращается в помойку. На человека приходится 250 млн насекомых. Парное молоко содержит опасные бактерии. Электричество почти даром. Митволь намерен создать экологическое движение. 150 черных дельфинов выбросились на берег Австралии.
01.12.2008КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Кафедра МФТИ «Системы безопасности» провела обучение специалистов ОАО «Концерн Энергоатом» на базе Учебного центра ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

С 17 по 29 ноября на кафедре «Системы безопасности» МФТИ факультета радиотехники и кибернетики на базовом предприятии ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» проводилось обучение первой группы специалистов концерна.
11.11.2008ООО Доцент

Компания «Доцент» на Пятой Российской конференции преподавателей вузов и учителей школ

5-6 ноября в Екатеринбурге на базе Уральского государственного технического университета состоялась Пятая Российская конференция преподавателей вузов и учителей школ «Школа и вуз: достижения и проблемы непрерывного физического образования». Компания «Доцент» приняла участие в конференции. С докладом на тему «Программно-аппаратный комплекс AFS (All For School – Все для школы) выступил генеральный директор компании «Доцент» Г.Н. Уваров.
11.11.2008Vid Online

Компания VID MEDIA выступила организатором конференции "Педагогические идеи 2008"

7 ноября 2008 года в школе №16 г.Иркутска состоялась II Конференция работников образования «Педагогические идеи - 2008». Компания VID MEDIA выступила организатором этой Конференции.
06.11.2008МИМ ЛИНК

Студенты МВА ЛИНК «Стратегия» ушли в Перу

3 ноября стартовала долгожданная экспедиция в Перу студентов программы МВА ЛИНК «Стратегия», выбравших «Развивающее управление и закономерности развития организаций» в качестве курса по выбору на программе МВА. В отличие от других курсов по выбору, «Развивающее управление» изучается не в аудиториях, а исследуется в экстремальных условиях дикой природы.
04.11.2008Матрикс

Matrix предлагает Российским ВУЗам инновационную модель непрерывного совершенствования учебных курсов и программ.

Компания Matrix разработала комплексное решение для ВУЗов: "Модель совершенствования учебного процесса с помощью мультимедийных технологий".
20.10.2008Опцион

Учебный центр при ИФК "Опцион" начал свою работу в 2008-2009 учебном году

Учебный центр при инвестиционно-финансовой компании "Опцион" объявляет о начале своей работы в 2008-2009 учебном году. Занятия проводят трейдеры и финансовые аналитики ИФК "Опцион", имеющие большой практический опыт работы на российских и международных биржах.
17.10.2008НИИ соционики

В 2009 году появится новый метод тестирования по типологии Юнга

В московском Научно-исследовательском институте соционики впервые в мире состоялся научный психологический эксперимент, целью которого стало подтверждение «Признаков Рейнина» и создание новой методики определения типов личности по К.Г. Юнгу. По ожиданиям социоников эту разработку можно будет применять на практике уже к началу 2009 г.
24.09.2008Logomotiv

Все выше и выше

Дизайн-студия Logomotiv по заказу издательского центра «Академия» разработала оформление для  учебно-методического комплекса изучения английского языка в 10–11 классах.
23.09.2008BioLink

Первая когорта специалистов по биометрическим технологиям подготовлена в России

В Осенней биометрической школе BioLink приняли участие более 40 человек, представлявших компании России, Украины и Финляндии; участники на практике освоили новейшие биометрические решения и получили удостоверения государственного образца о повышении квалификации